перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из метро убрали плакат «Правительство Омской области – омичам»

12 октября 2012, 12:53
Гость
12 октября 2012, 14:42
В Омске метро строиться , не то что в Новосибирске.
Гость
12 октября 2012, 16:53
А никто и не говорил, что оно будет похоже на новосибирское.
Гость
12 октября 2012, 21:39
Петя, в Новосибе хоть какое-то метро....
Гость
13 октября 2012, 14:20
Петя, а как же золотая нива в прошлом году для Новосиба ?
Гость
12 октября 2012, 13:16
Можно еще буковку "М" убрать. Пока не истрепалась.
12 октября 2012, 14:55
Сергей, или добавить букву "Ж"
Гость
13 октября 2012, 23:01
кондидат наук, это уже мелкое административное правонарушение ;)
12 октября 2012, 14:37
«Правительство Омской области – омичам» а ёще не мешало бы омичам и нефтезавод вернуть "Нефтезавод - омичам" тоже не плохой плакат.
13 октября 2012, 03:26
Надежда Владимировна, так вроде вернули, но потом опять забрали :) СПб без денежек не может уже, привыкли, видимо к хорошему.
Гость
12 октября 2012, 13:09
Опять только 4 станции? То 4, то 5, то 4, то 5, то 4...
12 октября 2012, 13:50
А кто убрал? Почему не сообщают имя, фамилию, должность?
Гость
12 октября 2012, 14:27
Правительство омичам............ну прям из кармана давали деньги..........за 30 лет построить только переход(((((((((((((((((ни об 1 городе такого не слышала!!!!!
Гость
12 октября 2012, 15:01
123, в Челябинске аналогичная ситуация, только у них праздник 300-летия дальше нашего
Гость
12 октября 2012, 15:38
Правительство находится на содержании народа, поэтому он (лозунг) не верен по сути.
Гость
12 октября 2012, 18:29
Такая же неискренняя надпись "Правительство Омской области - омичам" висит над входом в лифт на крытом пешеходном виадуке над жд. путями, который на ЖД Вокзале. Уберите ее что-ли, господа рулевые, а то перед гостями города стыдно за это ханжество.
12 октября 2012, 19:11
"Опять только 4 станции? То 4, то 5, то 4, то 5, то 4..." Мечтать то пока невредно)) но реально согласносхеме омского метро станция только одна))) www.iloveomsk.ru/content/shema-omskogo-metro
Гость
13 октября 2012, 19:57
когда повесят новый плакат, нам тоже в новостях об этом расскажут?
Гость
15 октября 2012, 02:38
Вчера гостям из Новосибирска показывал наш метромост и переход с буковкой "М")) Догадайтесь об их реакции))))
Гость
15 октября 2012, 11:07
и всё этот мостовик! за что не берётся так всё в итоге стоит квадралионы и миллионы, строится годами, эксплуатируется неделями, а прочности на день!!!
Гость
17 октября 2012, 12:57
"Правительство Омской области - омичам". Спасибо, что сделали одолжение. Теперь на правительство молиться будем.