перейти к публикации
14 комментариев к публикации

14-летний выбежал под колеса машины из-за автобуса

5 октября 2012, 13:10
Тут ещё возникает ещё один вопрос: от Семиреченской до первой Казахстанской по Мельничной одностороннее движение в сторону города. Какого, спрашивается, этот "50-летний водитель" ехал "против шерсти"??? Возомнил себя автобусом???
Гость
5 октября 2012, 14:43
Житель Омска, он ехал в сторону города. И обгонял по встречке автобус, а поскольку там нет сплошной разметки, то двигаться по встречке ему было разрешено. Учить детей надо не бегать через дорогу. Тем более из-за стоящего транспорта! Это элементарщина ПДД, которую дети должны уж в 14 лет-то знать.
Гость
5 октября 2012, 15:41
321, в сторону города, говорите!? Ну-ну... Читаем статью внимательно: "..двигаясь по ул. Мельничная в направлении Русско-Полянского тракта..." В сторону города, говорите... Какого!? Города в сопредельном нам государстве!? Согласен, там тоже города есть... Как-то так...
Гость
5 октября 2012, 15:59
321, в сторону города, говорите!? Ну-ну... Читаем статью внимательно: "..двигаясь по ул. Мельничная в направлении Русско-Полянского тракта..." В сторону города, говорите... Какого!? Города в сопредельном нам государстве!? Согласен, там тоже города есть... Как-то так...
Гость
5 октября 2012, 11:59
Ну что тут скажешь. Можно понять, почему трехлетний ребенок выбегает на дорогу из-за машины, но в 14...
Гость
6 октября 2012, 10:30
Сам виноват, там вообще-то пешеходный переход и нехилый "лежачий полицейский".И вообще там школа.Про знак "20" я вообще молчу.Ну,не любят у нас мужики ездить по правилам!
Гость
5 октября 2012, 13:10
Автобус, остановившийся на остановке, надо объезжать особенно внимательно. Чем дальше от него, тем лучше.
Гость
5 октября 2012, 14:01
Alex, нужно на знаки смотреть. Его (водителя, который сбил) вообще там не должно быть!
5 октября 2012, 13:19
Еду вчера по своему двору, на дороге стоят дети (мальчики) лет 14. Я стою, чтобы пропустить их, они отошли на 2 шага ближе к обочине и стоят бесятся! НА ДОРОГЕ!! им вообще пофиг, что их задавить могут! Пришлось окно открыть и объяснить на повышенных тонах, что нельзя играть на дороге, и если машина едет, уйди на обочину и стой спокойно!! потому что не понимают вообще! Балбесы!
Гость
6 октября 2012, 14:07
Что говорить про подростков, когда сейчас большинство взрослых переходят дорогу, не удосужившись посмотреть по сторонам!!! Так же делают и дети! Сейчас начинается осень и зима, так от пешеходов у водителей - постоянные стрессы: выходят на дорогу, по сторонам не смотрят, в капюшоне, а в ушах - наушники! Хоть засигналься, хоть замигайся! Никакого чувства самосохранения нет!!! Что тогда ждать от детей! Если так дорогу переходят родители - ребенок никогда не будет поступать по правилам!