перейти к публикации
7 комментариев к публикации

С остановок убрали перегоревшие табло с расписанием автобусов

Гость
21 августа 2012, 11:54
За все время так и не смог понять логику отображения информации на этих табло.
Гость
21 августа 2012, 12:15
ой да что тут понимать... нужны они были лишь для того чтобы из бюджета бабла побольше украсть. не для людей же наши чиновники стараются а для себя. закупили как обычно по цене в 10 раз больше, попилили и все довольны..а работают там эти табло на остановках или нет..это уже не их дело!
21 августа 2012, 13:08
Лучше бы камеры наблюдения поставили ... а то всякое случается........
Гость
21 августа 2012, 13:13
Дык они же и не работали вроде, помню на часах время уже 5, а на табло только часа 2. Так что :). И зачем покупать табло где есть редкие запчасти? У нас в 2х метрах есть брат Китай, попросили бы у него так табло было бы в каждой остановке и работало ничуть не хуже.
Гость
21 августа 2012, 16:38
Работали табло, не надо ля ля. Удобно, не раз пользовался, а если кто не может разобраться с логикой отображения информации, так это пробелы либо в образовании либо медицинские.
Гость
22 августа 2012, 18:09
Если честно, табло не очень. Трудно сориентироваться при непрерывной смене информации. Нигде таких не видел. Видел статичную картинку сверху вниз по времени, все ясно и понятно. А по поводу каких-то дефицитных комплектующих - это отмазка, сейчас нет дефицита, видимо нет или специалистов, или денег.
Гость
28 ноября 2012, 16:12
Просмотрела расписание автобуса №20 и была удивлена графиком движения данного маршрута!!!!! ,Не знала, что он должен ходить каждые 10-15 мин по будням. Если и придет раз в 30 минут, сломаеся по дороге! Проходят ли ТО перед тем как выйти на маршрут? Когда кончится это безобразие?!