перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Установлена цена на доставку машин на штрафстоянку

Гость
27 июля 2012, 11:14
Наконец-то. Еще бы эвакуаторов побольше сделали и мы воспитаем хороших водителей и наведем порядок. В Сочи лет 5 уже эвакуаторы увозят машинки нарушителей, там все теперь как по струночке, цивилизованно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2012, 13:32
Забыли упомянуть о расходах автовладельца на штрафстоянке по приёмке, упаковке-распаковке авто. А это -немного-немало в сумму 1600 р. обходится (сам платил-знаю). Так что, это - очередные поборы с автовладельцев, а деньги собрать можно под видом любой так называемой навязываемой услуги. Кто б ещё проверил обоснованность этих так называемых услуг?
Гость
29 июля 2012, 14:34
Не нарушайте, не будут машину забирать и не надо будет вам платить огромные деньги)))
Гость
27 июля 2012, 11:41
чти ж с меня то взяли в 2009 году 1200 руб за эвакуатор на штраф-стоянку??? плата ранее "не взималась" ну-ну... еще скажите что первые сутки бесплатно на стоянке она стоит..за 4 часа натикало еще 400 руб...
Гость
27 июля 2012, 13:19
ага сказки расказываете тут что раньше было бесплатно,1200 за эвакуатор + оплата за сутки,и не важно сколько там стояла ваша машина хоть 10минут,всеравно оплата за сутки,еще и выдают только в определенные часы
Гость
27 июля 2012, 14:02
А что про остановки ничего не сказано? Оттуда не будут эвакуировать?
27 июля 2012, 15:04
А тормозную систему возможно исправить на штрафстоянке?
Гость
28 июля 2012, 13:00
Рекомендую негодующим отправиться в Москву, поставить своё корыто в запрещённой зоне и получить 3 тысячи рублей штрафа плюс 5 тысяч рублей за эвакуацию.
27 июля 2012, 15:49
Ха ха,врут и не краснеют. Всё-равно эти 44р./за км. в сумме будут выходить не меньше прежних 1200р.. Мол пробку эвакуатор объезжал и т.п....