перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция попросила «СтопХам» не нарушать права водителей

Гость
2 июля 2012, 13:15
А полиция и автоинспекция сами не пробовали поработать? Тогда и такого рода организации не будут появляться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2012, 16:37
ОМИЧКА Я полностью свами согласен ВЫ читаете мои мысли.
Гость
2 июля 2012, 13:44
Борода Начните с себя!
Гость
2 июля 2012, 15:28
Алла, а если он начнет с себя, Вы начнете с себя?
Гость
2 июля 2012, 14:13
может лучше дополнительные стоянки сделать? а то запарковаться негде
Гость
2 июля 2012, 16:02
не используйте авто, парковаться негде, видите ли!
Гость
2 июля 2012, 16:28
А если я куплю кучу кирпичей и построю дом напротив мерии? Прежде чем покупать авто, подумай где будешь парковаться.
Гость
3 июля 2012, 00:04
Парковка у подъездов под окнами жильцов это одно, для таких ночных парковок нужен гараж или как минимум отгонять машину на спец. стоянки. А вот рядом с каждым магазином, кинотеатром, детским садиком, больницой или школой, в которую ходит мой ребенок, гараж не купишь. Так что не надо путать одно с другим, парковочных мест в городе недостаточно и это факт
Гость
2 июля 2012, 12:40
Лучше бы полиция вынудила водителей не нарушать права пешеходов и других водителей.
Гость
2 июля 2012, 13:24
чтобы бороться с хамами на дороге, нужно самому не быть хамом!!!
Гость
2 июля 2012, 14:38
В Москве ребята грамотно все делают, у нас же - гопота
Гость
2 июля 2012, 16:01
Соглашусь, у нас дилетанты! Больше походит на подростковый максимализм и желание показать себя, чем на помощь людям. Вообще такими делами должны заниматься специальные люди. А не школьники, которые лепят наклейки без разбора кому надо и кому нет.
Гость
2 июля 2012, 16:10
А между прочим, да. Массовое пребывание СтопХамовцев в общественных местах, если оно: влечет нарушение общественного порядка или создает помехи для движения пешеходов или ТС уже подпадает под новую ст. 20.2.2. КоАП: от 10 до 20 тыс. руб. Кому мешают - могут завлять на этих "студетов" в полицию.
Гость
2 июля 2012, 17:23
даже официально не зарегестрированны. что с ними церемониться??
Гость
2 июля 2012, 19:02
Включите аварийку и стойте спокойно
3 июля 2012, 00:19
нарвуться на какого нидь дядю, который построит их вместе с нарядом полиции, пешеходы.
Гость
3 июля 2012, 00:55
Для Алла Начать с себя что? Заставлять водителей? Я не полиция. Уважать других водителей и пешеходов? Я их уважаю, хотя и по-своему, по-пешеходному.