перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В очередь на покупку LADA Largus записались 104 омича

Гость
1 июля 2012, 10:48
за 460 я лучше купил бы тайоту ипсум.
Гость
1 июля 2012, 16:59
миха гость за 460 я лучше купил бы тайоту ипсум. И ремонтировали бы только ее?
Гость
1 июля 2012, 23:14
2002 года, с пропуканными креслами и с рулем из бардачка? Отличный выбор.
Гость
2 июля 2012, 22:17
Такие люди как автор комментария гонятся не за удобством обслуживания а за лейблом. Чтобы потом сидеть на хлебе и воде, ходить пешком и говорить всем что он самый умный и у него стоит в гороже тайота.
2 июля 2012, 14:35
никогда не пойму людей, отдающих почти пол ляма за..... ЛАДУ!! бред, уж простите...
Гость
2 июля 2012, 22:13
Ну да ну да! такие умники как ты выбирают японский хлам и потом ждут запчасти месяцами с ценой в 3ри дорого.. Куда этим жалким людишкам выбравшим ладу (которая давно не ведро с болтами) до тебя великого ума..
3 июля 2012, 11:15
по твоему посту сразу видно человека, знающего японский хлам по наслышке. продолжай в том же духе!
Гость
29 июня 2012, 21:59
Кто эти люди? 349–460 тыс. руб, руку пожму!
Гость
1 июля 2012, 23:14
Ваши варианты нового автомобиля за эти деньги?
Гость
2 июля 2012, 11:36
Только не ТАЗ за такие деньги!!! Лучше неплохую поддержанную японку взять! Те кто орут про пропуканные кресла - вы что, не ездили в ТАЗе и в японке, пусть даже старой? Земля и небо!
Гость
3 июля 2012, 07:41
Ездили. Конечно зачастую б/у автомобиль по потребительским качествам получается выгоднее и зачастую люди предпочтут взять 3-х летний авто выше классом чем новый, пониже, за те же деньги. Но всё-же цена подержанных не зря падает, вероятность проблем больше. Если у вас есть силы и время (и ещё деньги) привести авто в идеальное состояние и пользоваться, то почему нет. А так я и на 2106 ездил, принципиальной какой-то разницы я лично не вижу, едет, рулит, тормозит, денег своих, небольших, стоит, как и ларгус.
Гость
30 июня 2012, 13:22
На форуме ларгусоводов вы можете увидеть всех этих людей http://largusladaclub.ru/users
Гость
1 июля 2012, 16:43
Больше половины покупателей это перекупы, которые после покупки выставят авто с накруткой 40 тысяч на город55. Так было и с ладой грантой. Но Largus думаю не будет продаваться. По мне так убожество. Взяли базу Renault Dacia и сделали авто в своем фирменном кирпичном стиле. Dacia выглядит на порядок солиднее и представительнее. В общем Автоваз даже готовый автомобиль может изменить только к худшему, что уже там говорить о инновациях.
Гость
2 июля 2012, 09:31
Конечно машина будет продаваться, сегмент универсалов то у нас пустой совсем, Приора своих денег не стоит, Калина ИМХО не тянет на универсал по размерам, а б/у 2110 на рынке на столько б/у, что денег жалко
Гость
2 июля 2012, 09:40
Вы, наверное Дачию MCV в глаза не видели? Чего там представительнее? Шильдик? Это-же копия её, за исключением пары-тройки элементов, типа решетки радиатора и козырька панели приборов :)