перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Проспект Маркса встал в километровой пробке (фото)

Гость
15 июня 2012, 11:43
и количество а/т средств растет, и растет количество балбесов которые только по центральным магистралям и умеют ездит. Я не понимаю - это как называть? плохое знание города, нет...скорее пофигизм и тупость. Как будто других дорог нет. Ездите по спутникам.
15 июня 2012, 13:28
Я вчера от Дет.мира до Тр.академии ехала по ул.Пушкина,потом обратно по Маркса.Плотность потока и скорость движения была одинаковой.
Гость
15 июня 2012, 14:16
с чего Вы взяли, что в объезд меньше пробок? Достаточно людей ездят не по центральным улицам - иногда gj магистрали проехать проще, чем в объезд.
Гость
15 июня 2012, 22:26
У нас на центральных улицах дорог нет, а чуть съедь в сторону так ваще в яму провалишься!!!
Гость
15 июня 2012, 12:59
Учитывая качество многих дорог-спутников, за частую проще потерять 10 минут и проехать по центральной магистрали.
Гость
15 июня 2012, 13:49
вот-вот. Все мозги стрясешь, пока доедешь.
Гость
15 июня 2012, 11:04
И с каждым месяцем ситуация будет хуже и хуже, т.к кол-во авто растет без остановки.
Гость
15 июня 2012, 11:41
Ну незнаю... В 8-30 от дома печати до театральной площади проехал минут за 5. Новость какая-то левая... сиюминутная.
Гость
15 июня 2012, 13:39
Кстати, наивные все еще думают, что транспортную проблему можно решить изменением развязок и дополнительными съездами-подъездами. Ну-ну, удачи.
Гость
15 июня 2012, 15:17
Без регулировщиков и пробка - странно. Наверно наружная реклама виновата водители отвлекаются, останавливаются, делятся впечатлениями... Зато есть выход чтобы не было ДТП нужно повесить знаки - ограничив скорость 10км/ч
Гость
15 июня 2012, 15:32
Радары и камеры закупают и закупают, а сколько интересно стоит оборудовать светофор умной системой, чтоб его режим менялся в зависимости от загруженности той или иной дороги? Постоянно ведь бывают ситуации, когда горит красный, пробка, а перекрестная дорога практически свободна и зря только теряется время на зеленый сигнал...
Гость
15 июня 2012, 15:58
В Питере пару лет назад на некоторых перекрестках в час пик светофоры дяденька милиционер в ручном режиме переключал, скорее всего и сейчас еще так же делают
Гость
15 июня 2012, 16:53
Как же без регулировщиков. На Маркса-Масленникова регулируют. в 11-00 и 15-20 ехал и видел. Как только вмешаются в работу светофора, так пробка на Маркса.
Гость
19 июня 2012, 21:06
И при этом все омичи поголовно ноют, что в Омске жить тяжко, всего по 2 машины на семью )))