перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Движение по набережной закрывают для велосипедных гонок

12 мая 2012, 16:00
13 мая 2012, 15:26
хоккей - не угодили, велогонки - не угодили, раз в году из-за велосипедистов можно и постоять, не убудет от автомобилистов.
14 мая 2012, 15:32
Если бы раз в году! С наступлением тепла у Арены это происходит регулярно.
14 мая 2012, 20:05
Ещё у арены во время хоккея проблемы с движением. Не запрещать же теперь в хоккей играть. Вообще, где не перекрой, везде найдутся недовольные.
16 мая 2012, 09:54
У Арены и без хоккея частенько движение затруднено, но оно все-таки не останавливается на время матчей. А велогонки надо проводить в соответствующих местах, а не там где люди живут.
Гость
14 мая 2012, 10:24
Нечего экологию загрязнять на велике ездите или пешком ходите!!!
Гость
14 мая 2012, 11:15
Что за глупое высказывание??? думаете воздух чище станет ,да? К сожалению, в Омске таких мер не достаточно
Гость
12 мая 2012, 16:14
С головой то надо дружить!!!!! Ладно 13-го мая - выходной..... но 14-го !!!!!!Рабочий День!!!!! Это же безпридел!!!! Пол города будет стоять!!!!
12 мая 2012, 16:22
А нельзя эти гонки проводить в таком месте, чтобы никому не мешать? Особенно порадовало сообщение про 14 мая. Полдня одна из самых оживленных дорог будет перекрыта.
Гость
12 мая 2012, 21:22
Не порадовали, с хоккея переключаемся на велогонки ,пока Федоровку недостроили ведь можно там все проводить !
Гость
13 мая 2012, 00:41
вы только представьте - мост закрыт и ВСЯ заозерная!!!!! жесть!!!!
Гость
13 мая 2012, 15:05
И как добираться на левый берег,елси я живу на заозерной?? с пересадками и через центр?? ужас!!!!
Гость
13 мая 2012, 21:36
А вы перекройте участок на выезде из города на Черлак. Там очень хороший участок асфальта
Гость
14 мая 2012, 14:30
чё разнылись? пару дней потерпите, не девочки чай.
Гость
14 мая 2012, 20:41
То есть тот факт, что перекрытие пары улиц по всему городу вызывает пробки ни у кого вопросов не вызывает? А именно эти улицы перекрыты по следующей причине: больше нигде нет приличного асфальта. Да и этот для шоссеных гонок не самое безопасное место. Почитаешь коменты и складывается впечатление что в пробках и плохом асфальте велогонки виноваты.