Для омских «газелистов» готовят новый конкурсный отбор
12 мая 2012, 11:31
Гость
12 мая 2012, 12:29
а еще б не помешало всем газелистам пройти медобследование. потому что столько неадекватов порой сидят за рулем, что маршрутки превращаются просто в русскую рулетку: доедешь или нет, как повезет.
Nataliya, а Вам видимо приятно ездить на транспорте в которых на ходу открываются двери! Где водители курят за рулем(в Н-ске запретили курение в салоне общественного транспорта)! Где грязные, неухоженные салоны!И вместо 13-15 пассажиров каким-то образом входит около 20-ти!!!!!
Гость
12 мая 2012, 16:30
а еще бы не мешало некоторым газелистам уважать пассажиров и демонтировать лишние сиденья из салона, а то как скот перевозят
Гость
12 мая 2012, 17:31
демонтировать? и возить кирпичей?
Гость
13 мая 2012, 13:09
да вообще их всех убрать нужно ну или убрать как минимум половину. оставить ток свежие машины с нормальными водилами.
как альтернативу новые тралики. их вообще не видно.
если будет меньше этих дикарей то и общественный транспорт будет ходить быстрее. раньше помню маршруток не было и все всегда успевали
Гость
13 мая 2012, 22:07
Ну положим не всегда успевали и проводов троллейбусных у нас нет, пригород.
Гость
12 мая 2012, 13:37
ого-го-го сколько сейчас перевозчики бабла по карманам тех кто заключает договора рассуют!!!
Гость
13 мая 2012, 11:32
Ну наконец-то появилась надежда, что газелистов поставят на место. На некоторых маршрутах у них "короны" - им всё равно на пассажиров, дрова/кирпичи, проезжают мимо остановок, грубят, нарушают. Осатанели.
Гость
13 мая 2012, 20:03
Чем бы детя не тешилась,лишь бы не вешалась.Идиотство в россии еще не кто не отменял.Создать конкретное транспортное общество по перевозке пассажиров конечно нельзя,надо заниматься идиотством.Все что создают и создают,а если от этого толк,кто на этом заработал, кто то обеднел.
Гость
13 мая 2012, 20:09
Про тралеки верно сказал, экологический вид транспорта или кто думает сел в маршрутку она быстрее всех,рассчитывайте свое время и тогда ни когда опаздывать не будите...
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
сев.
757мм 70%Для омских «газелистов» готовят новый конкурсный отбор