перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бензин подорожал в третий раз за месяц

Гость
27 апреля 2012, 14:14
К товарищу ехал, между мостами к южному-заправка, бензин аж за 30 руб. выставлен. Думал показалось-обратно специально посмотрел-ТОЧНО!!!!! Думаю-это вместе с заправщицей такой ценник установлен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2012, 21:50
Разуй глаза Васек , это Лукойл там бензин дороже всегда был
28 апреля 2012, 08:24
Пусть будет шестьдесят рублей за литр, меньше машин будет на дорогах.
Гость
28 апреля 2012, 10:44
Наивный вы наш! Следом за бензином начинает дорожать ВСЕ, потому что на машинах не только просто катаются, на них еще грузы доставляют.
Гость
27 апреля 2012, 11:56
И куда смотрит папусик????, ах да забыл-у него же Газончик на воде ездит! Сидим на бензине- и толку ноль. Ну какое должно быть отношение к руководству?????
Гость
27 апреля 2012, 12:25
не нарушает, тьа они с такими ограничениями вообщен могут делать что хотят, а почему нет таких требований только с обязательным повышением зп и пенсий??????????????????????????????????????????7
Гость
27 апреля 2012, 13:02
Мдя очень долго они продержались конечно! Должны были ещё 5 марта повышать начать ну всё теперь теперь за все месяца без повышений от играются при чём очень умно делают не сразу на 1 руб повышают а по 20 - 30 копеек! Получается а ладно 30 копеек это же не страшно чего там копейки же! Ага а так 10 раз по 30 ком и всё вот они и 3 рубля!
Гость
27 апреля 2012, 13:15
10% в квартал это 40% в год... Кто же такое разрешение то выдал?
Гость
27 апреля 2012, 13:32
Сейчас губернатором ставленник от Газпрома станет так УФАС по Омской области вообще забудет контролировать ценник на ГСМ.
Гость
27 апреля 2012, 21:00
Сидите дальше на кухне и жалуйтесь как вам плохо живется
Гость
28 апреля 2012, 09:59
Дмитрию. Да какая разница-чья заправка?-цена какая????? Я люблю с семьей на машине отдыхать-Россию почти всю искалесил- но почему-то у нас очеь дорогой бензин!!! Почему Башкирия, Чуваши-сидят на бензине, и у них дешевле????, живут на много беднее чем мы.
Гость
28 апреля 2012, 10:05
Дмитрию. Если взять Москалей-у них дороже, но и жалование большое. Такк же и северяне!!!! Я даже мерина с немецкими номерами видел (свежая машина), так он на газом в Краснодаре заправлялся-спросил почему газом? Говорит присадок у нас много в бензине. Вот такие дела.
Гость
28 апреля 2012, 10:12
Кондидату наук. Дружище-тебе сколько годков????- или ты кроме наук по природоведенею ничего не видешь???? Да для многих ребят - машина это предел мечтаний, да и жля мадмуазелей тоже!! Ну процентов 70 точно!!!