перейти к публикации
14 комментариев к публикации

LADA Largus за 350 тысяч появится в Омске к июлю

Гость
8 апреля 2012, 23:52
За такие деньги с левым рулем купите только 15 летнее корыто, а праворукие летом запретят, и на японцев поддержанных будет налог повышенный. Так что берите.
Гость
9 апреля 2012, 15:25
что за глупость про летний запрет правого руля?? где это написано?? Только готовятся поправки в законодательстве о запрете к 2015 году АВТОБУСОВ и ГРУЗОВЫХ машин с правым рулём!
Гость
6 апреля 2012, 21:33
нет, спасибо!
Гость
7 апреля 2012, 10:23
Видал оригинал (Дачия) на Украине, живьем. Реально здоровенный авто.
Гость
7 апреля 2012, 12:27
Я за такие деньги лучше внедорожник возьму в хорошем состоянии!
Гость
7 апреля 2012, 18:31
Очередное отечественное убожество.....печально...да еще и за такие деньги...
Гость
8 апреля 2012, 21:28
А вот я слабо верю в цену 350 т.р. - это очень низкая цена за подобное авто, тем более если наша будет только сборка. Дастер в минимальной комплектации под заказ 449тр, а это авто побольше вроде и ценник ниже не должен быть. Что скажете?
Гость
8 апреля 2012, 22:54
Страшнее сделать им еще не удавалось,собственный рекорд побит.(((
Гость
9 апреля 2012, 02:17
Все тот же старина Логан, ох как на автовазе все таки любят из 9-ки делать 14-ю, из десятки Приору, из 99-ой Пятнашку. Бред собачий.
Гость
9 апреля 2012, 10:27
на логановской платформе аппарат. если комплектующие будут нормальными, получится отличная рабочая машина с дешёвым обслуживанием и неубиваемой подвеской.
Гость
9 апреля 2012, 10:36
Наши рабочие умеют сделать из хорошего авто, что- то средненькое! Очень с трудом верться в хорошее качество этого авто! А праворукие отменять не будут, уж слишком их много! и налог будет как у всех! у меня 96год, а сажусь вновую отечественную машину и как в корытце! Наши только продукты уничтожения могут хорошо делать: танки да водку!
Гость
9 апреля 2012, 11:03
Димон, не мелите ерунду! за такие деньги можно и новую иномарку взять. троллите про праворульные? не удалось
Гость
9 апреля 2012, 13:49
Хватит пороть чушь. Одно и то же, где про ладу. Вы не понимает законов маркетинга. У этой машины есть свои покупатели. При чем здесь внедорожник, вообще другой класс авто?
Гость
10 августа 2012, 20:59
Почему бы не сравнить с ВАЗ 21200, модель которую выкупил НИССАН.