перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия через суд заставила жильцов убрать шлагбаум во дворе

Гость
3 апреля 2012, 16:49
Поставьте у нас во двере шлагбаум. А то машины все кому нелень едут через наш двор. а у нас только в нашем подъезде 12 детей. подъезды сразу на дорогу выходят.
Гость
3 апреля 2012, 17:52
Кому надо, тому забор не помеха.
3 апреля 2012, 18:58
на перелета тоже огородились... Да и на Кемеровской
Гость
3 апреля 2012, 23:22
Да, на Перелёта вынуждены отгородиться и поставить охрану... Потому что ни БСМП-1, ни Гор. Больница им. Кабанова не обеспокоены парковками и все приезжающие заезжали во дворы - очень удобно!!!! И наплыв бомжей возле этих учреждений всем местным жителям известен. Можете понаблюдать, что сейчас весной начнётся - они, как тараканы с теплом выползают за милостыней на остановки, а ночевать- к нам в подъезды....Никому в городе не нужны проблемы бездомных... Поставили шлагбаум и за детей стали спокойнее, а то ведь газели от больницы через двор проносились и наркоманы из ближайших аптек заглядывали в подъезды ....Все знают какой это "весёленький" район. А насчёт пожарных машин мы подстраховались - охранник отвечает за шлагбаум и поэтому всегда запустит и скорую и пожарных....
Гость
4 апреля 2012, 11:01
А придомовая территория у них была в собственность оформлена? если да, то они сами себе злостные буратины, закрывшись создали себе угрозу. Если же нет, то вообще незаконно это сделали. А вообще надо было с пожарными согласовать и всё.
Гость
4 апреля 2012, 16:19
Ты хоть знаешь что придомовая территория в собственности это пол метра от дома? все остальное собственность государства.....умник тоже)))))))
Гость
3 апреля 2012, 15:56
Да, знаем такой дом. Родственники там живут.
Гость
3 апреля 2012, 16:12
Из-за ограждения перестал ездить в аптеку, которая находится в этом доме. Парковаться, кроме как во дворе, там вообще негде.
Гость
3 апреля 2012, 16:37
потребуйте, пожалуйста, демонтировать ворота на краснопресненской
Гость
3 апреля 2012, 19:31
Мэрия бы сначала свой шлагбаум демонтировала!!
Гость
3 апреля 2012, 19:54
молодцы, давно пора взяться за этих феодалов!