перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти пообещали соединить пр. Маркса и ул. Кирова новой дорогой

Гость
21 февраля 2012, 15:50
Даешь дорогу Лескова - П.Осминина!!!
Гость
21 февраля 2012, 17:04
Я тебя поддерживаю!))) Чё толку там пустота и заборчики? надо дорожку , глядишь и пробок поменьше к объездной!
21 февраля 2012, 21:33
Точно!!! А то в Чкаловске новостроек настроили а выездов нет!
Гость
21 февраля 2012, 15:33
не вижу ничего особо хорошего . так как нарисовано. выезда по этой дороги нет. там дом отгородил себе пространство. выезд в другом месте делать тоже проблематично. сносить что-то надо. после выезда можно только направо поворачивать, налево нет. будет очень много пробок, огромные пробки просто станут, потому что поворачивающие будут тормозить поток с хмельницкого на кирова. а там и так пробки не редко бывают. и еще кучу всего снести придется.
Гость
21 февраля 2012, 21:29
Дом отгородил - подвинут, там явно самозахват, в крайнем случае просто изымут. Этой дороги не хватает лет 10 уже.
Гость
21 февраля 2012, 18:43
Пока зачистят участки данной трассы от "хозяйчиков" да и кучи гаражей, пока проект (дай бог по уму, а не как на рисунке) утвердят, там и деньги кончатся... Думаю что раньше 2017 нечего не будет, лучше бы от Цирка соорудили проезд на Панфилова - это было бы ПРОЩЕ, БЫСТРЕЕ и ДЕШЕВЛЕ
Гость
22 февраля 2012, 09:08
Там и сейчас можно проехать, через гаражи, но экстрим ещё тот. Заборов понаставили, даже пешком и то сложно пройти. Нужны обе дороги уже лет 5 точно. Ну и Лескова-Осминина, там-же практически все готово, сносить ничего не надо (глобального).
22 февраля 2012, 08:28
"Думаю что раньше 2017 нечего не будет, лучше бы от Цирка соорудили проезд на Панфилова - это было бы ПРОЩЕ, БЫСТРЕЕ и ДЕШЕВЛЕ" Тут не нужно или или, городу нужны ОБЕ дороги, жаль что их сделают не скоро!
Гость
22 февраля 2012, 14:47
Я там ответил на ваш комментарий по поводу "партнер гарант") В каком доме вы живете?
Гость
21 февраля 2012, 13:34
еще бы голову включали при проектировании дорого и строительстве, было бы вообще здорово. А то сделали метро мост и теперь при съезде с него везде пробки
Гость
21 февраля 2012, 14:00
Там спроектировано всё как надо было, только построено не по проекту. По проекту там должна быть развязка на левом берегу, а не светофоры натыканы.
Гость
21 февраля 2012, 14:57
Здорово.Только побыстрее бы...
Гость
21 февраля 2012, 14:56
А как насчет дублера пр. карла маркса в районе ж.д-дом печати
Гость
21 февраля 2012, 15:19
у метромоста по проекту двухуровневая развязка должна была быть не только на левом, но и на правом берегу - в проекте рассматривались виадуки над Герцена как на мост, так и с моста
Гость
21 февраля 2012, 16:11
обещанного 3 года ждут. народная мудрость.
Гость
21 февраля 2012, 18:36
Представляю, какой там будет поток, т.к. угроза встать на жд переезде по 15-ой рабочей часто разворачивала поток спешащих именно по этой дороге через кольцо на Панфилова и через Каскад на Маркса. А тут, учитывая что не надо кружиться по Привокзальному - конечно все попрут на эту дорогу.
22 февраля 2012, 08:24
По поводу головы - весьма актуальное замечание!
Гость
22 февраля 2012, 10:22
Вообще-то, я там уже лет 10 через гаражи езжу, только выезд через военный городок. Но все равно удобно - пробок никогда нет ))) Единственный минус - "дорога" просто ужасная, особенно по весне и осени.!