перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«АвтоВАЗ» повысил цены на новые автомобили

Гость
10 февраля 2012, 15:05
я за 300 тыс. взял японца с аукциона 5-ти летнего с 2003 года выпуска, так по сравнению с новой Ладой это небо и земля. И комфорт чувствуется, все продуманно для людей и за 5 лет что я на японце отъездил (машине получается 9 лет всего!!!), я менял лишь расходники, да инжектор чистил, вот и все. А на новой ладе приоре у моего брата за это время уже сцепление полетело, да патрубки с тосолом потекли. Так что наши машины как были тазиками с гвоздями так ими и остались. За такую цену лучше взять подержанного японца с аукциона чем новую ладу - проверено.....
Гость
10 февраля 2012, 16:31
Там же руль в бардачке))) Как япошкой можно управлять? Не понимаю... Пробовал - жутко неудобно. И на встречку автоматически вылазить приходится. А потом новости: "Молодой человек на Мазде протаранил полисменов..."
Гость
10 февраля 2012, 19:33
ну ты патриот!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) к правому рулю привыкаешь за неделю. а потом еще полгода осознаешь что любые жигули - ведро!!!!! и никогда потом не пересядешь на отечественное авто!!!!!!!!!!!!
10 февраля 2012, 21:22
это первую неделю тяжело, а потом нормально привыкается, хотя, мне почему то сложнее было наоборот, на нормальный руль с правого вернутся.
Гость
11 февраля 2012, 11:42
Согласен кэпс! Сам езжу на японце, чувствуется комфорт, руль, машина плывет, а не едет! Пробывал прокатиться на отечественной после этого - никогда ни пересяду на них! За те деньги что продается Приора, можно легко взять Королку - бочку года 2003. Цена таже, но управлять - одно удовольствие!
Гость
11 февраля 2012, 14:01
"бочки" 2003 года вы не найдете.
11 февраля 2012, 14:00
Кто нибудь из здесь пишущих, сам что нибудь лучше японцев может сделать?
Гость
13 февраля 2012, 00:08
ТаГАЗ делает, точнее собирает первоклассные внедорожники из корейских запчастей. кондиционер, регулировка руля, подогрев сидений - Собрано в России под маркой "ГАЗ" - да кореец, но сборка высококачественная, в Отличии от полу корейских ВАЗ'ОВ
13 февраля 2012, 11:41
Кто нибудь из здесь пишущих конкретно может написать, что надо сделать для того что бы наши машины были лучше японских? Согласен, проще сказать - наши машины плохие, наше руководство плохое.
13 февраля 2012, 13:22
Ничего тут не сделаешь! Наш автопром лет на 100 отстал от мирового.
Гость
10 февраля 2012, 12:40
Лучше бы качество производимых автомобилей повысили...
Гость
10 февраля 2012, 13:31
таким автомобилям нужно не дорожать а дешеветь.. нормальная рабочая лошадка, барахло всякое возить, но для себя лучше иномарочка
Гость
10 февраля 2012, 14:19
если б они еще делали качественно...а то цена как у иномарки, а качество...
Гость
11 февраля 2012, 23:24
кондидат наук, не прав. Короллы и у нас выпускают. Только цена сильно кусается. А люди правильно пишут, про то что российский автовтопром лучше использовать в качестве навозной тележки где-нибудь в деревне.
13 февраля 2012, 00:33
Японцы просят острова , так дайте им в аренду промышленные мощности АвтоВАЗа.