Дороги и транспорт С городских елок омичей развезут дополнительные автобусы

С городских елок омичей развезут дополнительные автобусы

28 и 29 декабря из мест новогодних гуляний автобусы поедут во все округа Омска

После открытия главных городских елок 28 и 29 декабря помимо общественного транспорта омичей развезут по домам дополнительные автобусы, сообщили в департаменте транспорта администрации Омска.

В среду, 28 декабря, к остановке «Ул. Партизанская» и в четверг, 29 декабря, к остановке «Городок Водников» будут поданы по 5 автобусов. Общественный транспорт развезет гостей городских елок, которые откроются в «Омской крепости» и в парке «Зеленый остров».

Автобусы поедут по одному в каждый округ города: в Советский — до ул. Бархатовой через пр. Мира, в Кировский — до пос. Солнечный через метромост, в Ленинский — до ул. Гашека через район ПО «Иртыш», в Октябрьский — до пос. Чкаловский по ул. 10 лет Октября, в Центральный — до пос. Амурский по ул. Герцена. Высаживать пассажиров водители будут на всех остановках по ходу движения.

Стоимость проезда в этих автобусах будет обычной: 11 руб. для взрослых, 9 руб. для школьников. Транспорт подъедет к остановкам в 18:00, каждый автобус совершит по одному рейсу.

НГС.НОВОСТИ

Фото spzeitung.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства