перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Штраф за создание «пробки» на перекрестке повышают в 10 раз

21 декабря 2011, 17:29
Гость
Гость
24 декабря 2011, 18:56
Когда будут наказывать за нарушения, и нарушений не будет.
Гость
22 декабря 2011, 11:59
все ништяк, скоро введут штрафы за то, что колеса не поднимаем при езде по городским просторам...
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2011, 11:45
"чтобы на штраф не нарваться.... а то на сегодняшний день разметку у нас видно месяца 2 в году- после покраски- смешно аж и позорно!!!!" Вы что несете? как можно нарваться на штраф за разметку, которой не видно? В случае если вам выписывают такой штраф, фотографируете это мето (где изза снега не видно разметки, жемательно что бы и гаец в кадр попал) и едите к начальнику этого ахломона! Да и перед оформлением вашего типа нарушения не забудте сказать гайцу что бы составлял протокол, а не постановление, как они сейчас любят.
Гость
22 декабря 2011, 13:20
ты первый день за рулем? Таблички стоп висят почти везде на перекрестках в центре - стоит только шары раскрыть и посмотреть на знаки
Sergei_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2011, 13:51
…если на перекрестке невидно СТОП ЛИНИИ или отсутствует табличка СТОП, автомобиль на котором вы двигаетесь, должен остановиться у края (граница), пересекаемой проезжей части…
Гость
22 декабря 2011, 10:50
Санкция (и серъезная) за создание затора на перекрестке действительно необходима. Водилы, особенно грузовиков, дальше своего носа-капота словно и не смотрят. Вопрос в том, как и где будет составляться протокол об адм/правонарушении, уж не в зоне ли затора? Если разумеется не было видефиксации нарушения.
Гость
22 декабря 2011, 10:02
А теперь осталось разметку дорожную содержать так, чтобы ее было постоянно видно и зимой и летом, а то придется гадать где там эта "виртуальная" разметка, чтобы на штраф не нарваться.... а то на сегодняшний день разметку у нас видно месяца 2 в году- после покраски- смешно аж и позорно!!!!
Гость
22 декабря 2011, 10:00
оно конечно хорошо, что подняли - в нашей стане только рублем можно наказать, другие методы не действуют, но если бы при этом на тех же перекрестках стоял кто-то, выписывающтй эти штрафы... а так то смысла не вижу...
Гость
22 декабря 2011, 02:19
"штраф за выезд на перекресток в случае затора даже на зеленый свет возрастет до 1 тыс. руб.," - вот это правильно! Ещё бы и штрафовали по-чаще! Перекресток Жукова-Масленникова вечером не проедешь - все, млин, торопятся, понатыкаются в затор и сидят, плечами пожимают - никакой культуры вождения!
Гость
21 декабря 2011, 21:32
Да задолбали, на перекрестке Масленикова - Жукова постоянно идиоты выезжают, то на автобусах, то на фурах. Может хоть большие штрафы будут немного притормаживать таких.
Гость
21 декабря 2011, 20:56
Неужели чего-то стоящего принимают! Задолбали фуры на перекрестках ул. Масленникова.
Гость
22 декабря 2011, 10:46
на этом бы перекрестке светофор с обратным отсчетом, он широкий сильно, народ рельсы переползет, а тут оказывается уже и некуда и зеленый кончился.
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2011, 20:29
Блин куда еще штрафы задирать? Итак уже в городе никто и до 50 км в час не разгоняется. "Штраф за создание «пробки» на перекрестке повышают в 10 раз" - И что теперь гаишников ежедневно создающих пробки у ленинградского моста будут регулярно штрафовать?
Гость
22 декабря 2011, 10:09
Не нарушай, шрафовать не будут.
Гость
22 декабря 2011, 10:51
штрафы нужны, т.к. все плевать хотели на эти 100р, смешной же штраф для больших городов. И нарушают не блатные какие-нибудь, а все слои автомобилистов. А вот гаишники иногда выбирают места для контроля такие неудобные, что просто недоумеваешь (исправлено редактором :)
Гость
22 декабря 2011, 11:46
Ага, конечно не ездят... Гоняют еще как! если пробок нет, средняя скорость 70-80 км/ч
крисс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2011, 19:32
а мож сначала за качество дорог штраф введут?? А то у нас налоги есть а дорог нету)))
Гость
22 декабря 2011, 13:14
Вы не поверите, но за качество дорог есть штраф. Просто надо тормошить ГАИ-шников, чтобы они этим занимались.
Гость