перейти к публикации
12 комментариев к публикации

700-тысячный пассажир аэропорта получил бесплатный билет

Гость
15 декабря 2011, 12:45
а что он увас в центре ?
Гость
15 декабря 2011, 13:39
Аэропорт в Омске в настоящее время находится в нескольких минутах от центра города, т.к. международный аэропорт "Фёдоровка" мы не можем построить уже больше 20 лет, впрочем как и метро, и всё остальноё....(((((в расцвете города уверен!!!
Гость
15 декабря 2011, 23:10
Хорошо знаю Полева лично, работаю с ним. Здесь никакой подставы нет, на его месте мог быть кто угодно, повезло.
Гость
16 декабря 2011, 12:28
Да-да, конечно! Кто бы сомневался-то!? Вот и мы здесь пишем, что он счастливчик! :D
Гость
15 декабря 2011, 12:10
какое неожиданное совпадение..
Гость
15 декабря 2011, 12:26
Владимиру Полеву, конечно, бесплатный билет нужнее, чем тому обездвиженному подростку. Приятного отдыха в бизнес-зале.
Гость
15 декабря 2011, 12:25
Да, согласен. Чисто, случайно, в результате беспрестрастного подсчета пассажиропотока, 700-тысячным, юбилейным пассажиром стал заместитель гендиректора по экономике и финансам ПО «Иртыш». Надо же!.. Счастливчик, прямо... Вау!
Гость
15 декабря 2011, 12:46
Да это все с вахтой "Мостовика" смешали - вот и вылезла дикая цифирь... Если бы этот аэропорт был интересен по своей эффективности, его давно бы взяли в свои руки фирмы типа "Базэл-авиа" и т.п. А тут бизнес разделен и подконтролен..., как только теперь выручки будет хватать на зарплату менеджменту, да и керосин теперь будет идти через ГПаэро
Гость
15 декабря 2011, 13:13
перерегистрировавть аэропрт в бирибиджан и дело с концом ура ура
Гость
15 декабря 2011, 17:29
Да,это лотерея,повезло так повезло и именно гендиректору по экономике и финансам ПО «Иртыш» Владимир Полев.Да он просто -везунчик!
Гость
15 декабря 2011, 17:58
А нахрена это простым гражданам или даже акционерам аэропорта??? Кстати половина акций принадлежит области т.е. нам с вами. Наверно это Берман с компанией придумал новую форму откатов.
Гость
16 декабря 2011, 11:27
Пассажиром, купившим билет, стал заместитель гендиректора по экономике и финансам ПО «Иртыш» Владимир Полев. На предприятии подтвердили эту информацию, пояснив, что он сейчас находится в командировке в Москве. Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе аэропорта, юбилейному пассажиру вручили абонемент на годовое обслуживание в бизнес-зале, также Полев получил сертификат на бесплатный полет по маршруту Омск – Москва Читайте далее: http://ngs55.ru/news/259477/view/ — 700-тысячный пассажир аэропорта получил бесплатный билет — НГС.НОВОСТИ Омск Так просто чисто случайно =) Ну Ну