перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Владелица «Ниссана» отсудила 13 тысяч за плохие дороги

Гость
26 сентября 2011, 15:11
14000 ппц наверняка тянули резину месяца 2 + куча проверок экспертиз + время самой истицы. Вот скажите, как можно с таким отношением к гражданам решать вопросы по закону???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2011, 17:15
Я рад за девушку молодец!Желаю всем идти в суд,дороги станут лучше это истинно правда,и станут нас уважать как НАРОД!
Гость
26 сентября 2011, 17:20
А как же попутное возбуждение дела об административном правонарушении в отношении ответственных за этот участок дороги лиц?
Гость
26 сентября 2011, 19:16
Я такое же дело клиенту выиграл и подавал заявление о возбуждении!начльника благоустройства КАО г.ОМска привлекли к административной ответственности за плохое содержание дороги!Сейчас с принятием нового ГОСТа на содержание дорог , выиграть будет сложнее!!!Также в этой новости ошибка не администрация САО г. Омска отвечает за дороги а структурное подразделение Муниципальное учреждение «Управление благоустройства Советского административного округа города Омска»
Гость
26 сентября 2011, 22:29
Вы ещё верите в справидливость суда?
Гость
26 сентября 2011, 22:36
Молодец девушка!!!
Гость
27 сентября 2011, 00:13
Дали по правилам страховки 60% стоимости деталей, плюс сопутствующие расходы. А моральный вред, кто его учитывает. Это же не их нервы тратятся на оббитие всех порогов, решение всех вопросов. Тем более, жительница наверное не приклонного возраста, сердце выдержит, время вылечит
Гость
27 сентября 2011, 01:02
Нервы ей,конечно,помотали. Но начинать-то надо. Сколько можно терпеть. Ведь налоги на дороги собирают не спрашивая. И попробуй не заплати. Месть должна быть одна-завалить суды исками. И пусть те свои продажные головы напрягают.
Гость
27 сентября 2011, 01:06
А кто придумал в свежеположенном асфальте дыры сверлить для проверки толщины слоя и бросать так? Ждут гогда мы ноги ломать начнем? Запнуться ведь легко можно,особенно если бежать.
Гость
27 сентября 2011, 03:05
для чинуш 13 тысяч дешевле чем новые дороги. так что ничего не изменится :(
Гость
27 сентября 2011, 10:28
В предыдущих новостях написали, что водитель-женщина на лексусе сбила пешехода на обочине на смерть, ей дали 1.5 года условно и всё. Вот как бывает.
27 сентября 2011, 13:38
…вспомните эту зиму, мост по ул.Жукова чистили снег двумя грузовиками целый месяц…..:-))), в наших зимних метеоусловиях, качеству асфальтированного покрытия и его своевременной очистке от снега, нужно уделять особое внимание, и делать это желательно в ночное время суток, как например в г.Сургуте, а не днем в “час пик”!!!!