перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омское метро строят со скоростью 7 метров в сутки

Гость
20 сентября 2011, 23:42
Каждый день смотрю из окна офиса на недострой на Кирова и вздыхаю - Ну когда я уже буду ездить на работу или с работы на метро..и дальше продолжаю работать...
Гость
21 сентября 2011, 13:01
Это если они там в конце концов еще одну стоянку не сделают
Гость
20 сентября 2011, 14:08
пусть водопроводов берегутся, а то у омских метростроителей с ними недружба
Гость
20 сентября 2011, 14:19
Ну и когда уже мы прокатимся-то ????
20 сентября 2011, 14:53
…пройдено 160метров…?! Скорость у НПО «Мостовик» просто фантастическая!!! Математика для дошкольного возраста, 10лет строят, по 7метров в сутки, работа идет круглосуточно, может быть, пресс-служба правительства что-то недоговаривает……:-)))
Гость
20 сентября 2011, 14:54
255/7=36 суток ???!?! О_о ...что за бред?то есть за всё время, что строят метро, они работали месяц с небольшим???
Гость
20 сентября 2011, 16:13
Не проще ли было уже отказаться от метро и подумать над скоростными трамваями, омской кольцевой дорогой, развязками... нет же, пилили, пилим и будем пилить, людям сказки дарить.
Гость
20 сентября 2011, 16:59
Говорили, что скорость проходки будет до 22 метров сутки. Так и есть, дньги заканчиваются.
Гость
20 сентября 2011, 22:11
правильно - деньги закачиваются и комплекс Ловат постепенно затормаживается. :)
Гость
21 сентября 2011, 08:39
Я просто в глубочайшем шоке....... Как так нагло врать........ Путим Медведев аууууууууууу, где же ваша борьба с корупцией и расточительством!?
Гость
21 сентября 2011, 13:09
с Кирова вы будете ездить на метро только на пенсии в лучше случае :)
Гость
22 сентября 2011, 08:11
Надо было человек 300 таджиков с лопатами нанять и дешевле и быстрей,давным давно на метро бы ездили!
Гость
20 сентября 2011, 14:35
Вот всегда у нас так: несколько лет деньги пилят, а потом начинают "ускорять" строительство, строя абы как (так как надо побыстрее, но деньги опять-таки пилятся). Остается надеяться, что потом там никого не завалит.
Гость
20 сентября 2011, 14:37
миф омска - метро