перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Суд обязал водителей маршруток проходить медосмотр

Гость
21 июня 2011, 11:58
а чем обычный водитель лучше водителя маршрутки? это надо всех, кто за рулем - с утра на осмотр. а то чо мелочиться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2011, 12:23
а что неразумного в ежедневном медосмотре водителей маршруток? по мне, так и водителей такси надо так же. т.е. любое предприятие, занимающееся извозом надо бы обязать проводить медосмотры водителей. а если водителя остановят в нетрезвом виде, но со справкой о медосмотре, то лишать права вождения пожизненно. сможет откупиться - нехай. остальные просто будут бояться и это единственное, что реально сработает. не устраивает технология - не надо работать в этой сфере, делов то...
Гость
21 июня 2011, 12:57
лучше тем, что ответственный только за свою жизнь в основном, а водитель маршрутки пассажиров везет
Гость
21 июня 2011, 10:48
Ну и правильно! Большее количество водил в маршрутках совсем не адекватные. А техосмотры им надо пароходить раз в пол года, как у автобусов, некоторые прям разваливаются на глазах, сидя в маршрутке от дожня порой не спрячешься, с крыш так заливает.
Гость
21 июня 2011, 11:05
газелистам ваще надо 2 раза в день медика проходить!!! куча нариков за рулем ездиет....
Гость
21 июня 2011, 11:42
Как можно выходить в рейс без медицинского осмотра? Это же ответственность за пассажиров? Тем более столько к ним нареканий, столько ДТП с их участием. Обязателен предрейсовый контроль и после рейса тоже. Пассажирам хоть немного спокойнее будет, а может и порядка больше станет, ведь половина из водителей маршруток то с бодуна, то вместе с ним.
Гость
21 июня 2011, 12:15
кыря, именно, как летчиков перед вылетом, ведь не важно что ты ведешь-самолет или маршрутку, у тебя за спиной пассажиры.
Гость
21 июня 2011, 13:36
Для кыря. Головой подумай предже чам писать ересь
Гость
29 июня 2011, 00:01
Газелисты...водители маршруток это самая низшая каста среди водителей...их просто за людей не считают....знакомый водитель автобуса называет их безмозглым стадом....а вы от них медосмотр требуете...вот завезут дешевые корейские автобусы и вымрут газелисты))