перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пешеходные переходы рисуют по ночам (фото)

Гость
10 мая 2011, 09:53
Такое ощущение, что тут либо 13 летние подростки сидят, либо здесь тайное эмо общество... А гениям по погодным условиям и воздействия окружающей среды на дорожную разметку отдельное спасибо, не знал... Если вы лучше знаете как и когда делать, то позвольте мне 1 скромный вопрос... Почему не вы тогда этим занимаетесь? P.S. «Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его» © Вольтер.
Гость
10 мая 2011, 12:41
отвечу как лучше, если вы не в курсе, возможно вы и не застали те времена!!! разметку надо не красить, а клеить, как она была в советские времена, хватало на много лет ее, а не на месяц-два как щас делают(2 месяца в год ездишь с разметкой, а 10 месяцев без нее)!!!
Гость
10 мая 2011, 11:04
Мы вчера (9мая) пришли в парк на Зеленый остров, а там скамейки покрашены!!! Суппер! Пришли отдохнуть! Праздник и сесть некуда!
Гость
10 мая 2011, 12:42
так это же Россея, что же вы хотели, у нас так всегда делается, чтоб народу потяжелее жилось....чтоб не расслаблялись.
Гость
6 мая 2011, 20:38
Ночной героизм проявлен в связи с отставанием от графика ?
Гость
6 мая 2011, 21:16
А потом дождь, снег, лед. И чо рисовали?
Гость
6 мая 2011, 21:38
А чеб незакончить к 31 декабря, как раз к новому году. Дороги тоже наверное в 31 декабря отремантируют, только не дорожники а дедушка мороз
Гость
6 мая 2011, 22:03
Зато дороги ремонтируются исключительно днем в часы пик!
Гость
7 мая 2011, 09:53
А 1 октября пойдет снег и не будет видно никакой разметки) Классное обновление
Гость
7 мая 2011, 18:47
Отлично! Я считаю, чем меньше дорожники мешают гражданам, тем лучше. В данной ситуации они сработали лучше обычного, я ещё нигде не застревал в пробках из-за дорожных работ, но при этом где я езжу постепенно чинят дорогу и обновляют разметку.
Гость
7 мая 2011, 20:31
Что за бредятина: "Полностью завершить работу планируется к 1 сентября", если "Омская" разметка стирается за 2-3 недели?
Гость
7 мая 2011, 23:15
и зачем для вас людишек стараться что-то сделать если вы все равно всем недовольны, ваша учесть жить в этой поганой стране.
Гость
7 мая 2011, 23:25
А что вам не нравится, что разметку делают ночью?
Гость
8 мая 2011, 19:55
ехали, видели два рисовальщика стояли на дороге и разговаривали по мобильным прям на дороге.
Гость
10 мая 2011, 09:56