перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Мэрия и перевозчики не договорились об отборе маршруток

Гость
12 апреля 2011, 14:21
Все предельно просто. Власть опять хочет все подгребсти под себя. Что может быть проще-взять раскрученый частный бизнесс(который водитель нарабатывали годами),продвинуть непосильный частникам закон,точнее его условия. И взять все в свои руки. Бизнесс по-русски в действии.
Гость
12 апреля 2011, 15:30
Ну да, мед. осмотр- это вообще лишнее. Вот "забота" о пассажирах.
Гость
13 апреля 2011, 00:53
Я как пассажир этих самых маршруток не согласен с тем, что был убран из дальнейшего обсуждения вопрос о медосмотре. Чем водитель маршрутного такси отличается от водителя рейсового автобуса? Я только за то, что бы парк маршрутных такси был полностью обновлен в соответствии с нормальными нормами безопасности для пассажиров. Хоть один водитель или пассажир маршрутки может сказать, что ГАЗель безопаснее любого импортного микроавтобуса, кроме Китая? Я уже не говорю о комфортности... Аргумент владельцев маршруток о том, что это повлечет резкое удорожание проезда - правдив, но не убедителен. Дешево и сердито - автобусы!
Гость
13 апреля 2011, 16:08
олег, по поводу стоимости, сестра живет в барнауле так у них проезд на порядок выше, хотя город там пешком обойти можно. а по поводу мед. осмотра - это правильно, давно надо ввести, они нас же возят
Гость