перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Трамвай сошел с рельсов: пострадали пассажиры (фото)

Гость
12 апреля 2011, 12:57
трамвайные пути в некоторых местах не ремонтировались с конца 80-х, я бы сказал. чтобы вспомнить, как ездят по нормальным путям, достаточно раз проехать по Орджоникидзе на трамвае. идет как нож по маслу, хоть и вагон старый
Гость
12 апреля 2011, 11:08
С каких это пор сотрудникам ДПС разрешено нарушать ПДД, в частности - остановка и стоянка на трамвайных путях(на втором фото отчетливо видно как саму машину на путях, так и ее государственный регистрационный номер), а так же отчетливо видно, что машина стоит с выключенными спец.сигналами! А это прямое нарушение ПДД. Хотите нарушать ПДД, господа полицейские инспекторы, включайте спец.сигналы, как того требует ПДД. А с вступлением в силу нового регламента таких сотрудником можно и НУЖНО штрафовать за нарушение ПДД. Жаль, что это утопия для нашего красного города....
Гость
12 апреля 2011, 13:47
На каким, позвольте спросить, путях??? Еще раз внимательно фото посмотрите, законопослушный Вы наш...
Гость
13 апреля 2011, 19:10
вообще-то бобик стоит не на путях, но очень близко к ним. на путях стоит г-н полицейский
Гость
13 апреля 2011, 19:29
они вообще то работают оформляют дтп где им еще находится ? вот что за народ хлебом не корми дай кости помыть то медикам то ментам ....а как что случилось сразу набираем 02 да 03 и орем помогите!
Гость
13 апреля 2011, 19:53
по улице Богдана Хмельницкого нет дома №167...
Гость
13 апреля 2011, 20:39
Неужели уже снесли?
Гость
13 апреля 2011, 22:29
+1 может ничего и не было)
Гость
19 апреля 2011, 12:51
есть-это частный дом
Гость
12 апреля 2011, 12:24
Эти кучи металлолома будут скорее всего выполнять функцию Омского метрополитена )))
Гость
12 апреля 2011, 14:29
+1 в волгограде такое было а может и есть советую видео найти
Гость
12 апреля 2011, 14:52
Вы бы видили трамваи в Новосибирске я там позавчера был, те же трамваи только не покрашены и не ремонтированные с самого выпуска с завода (но зато там пути хорошие).
Гость
13 апреля 2011, 15:49
Сейчас в Новосибе, скажу что трамваи тут такие же как и в Омске, есть и старые как на фото, есть и новые желтые с дверьми как в автобусах и LED-Дисплеем с номером маршрута. и пути есть хорошие есть и плохие
Гость
12 апреля 2011, 10:39
а чего удивляться-то? на Б.Хмельницкого состояние пути такое, что смотришь на вагон и удивляешься, как он ещё там ездит: его кидает влево и вправо, при этом он скачет вверх и вниз. пути не ремонтировались наверное со времён развала СССР.
Гость
12 апреля 2011, 15:43
Омский трамвай медленно, но верно умирает. Пути ремонтируются от случая к случаю, а подвижной состав не обновляется уже более 5 лет. А ведь в этом году Омскому трамваю будет 75. Печальный юбилей...
Гость
12 апреля 2011, 14:33
Что творится в нашем городе?! В маршрутках водители неадекватные, автобусов не дождешься, а если дождешься - не войдешь. Трамваи с рельсов сходят. На чем же ездить? Пешком тоже ходить опасно, может кто-нибудь и сбить случайно. Наверное нужно садиться за руль и "вливаться" в этот беспредел самому.
Гость
13 апреля 2011, 21:39
пешком ходить не просто опасно, а элементарно невозможно: редко где можно пройти от подъезда до угла дома, не говоря уже до остановки, и , тем паче, по частному сектору (который в Омске не малый) без ущерба для обуви и одежды... Кто с маленькими детьми ходят/ездят в общественном транспорте - вообще герои поневоле. Жалуемся, мы, водители на дороги, но для пешеходов условия ещё ужаснее...
Гость
12 апреля 2011, 11:50
эти кучи металлолома давно нельзя называть трамваями,те кто в них садится-сразу становятся заложниками несчастных случаев.Где новые трамваи,о которых голосили СМИ?
Гость
14 апреля 2011, 00:07
да кому они нужны...эти трамваи...дороги только портят