перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На городские мосты кладут «холодный асфальт»

24 марта 2011, 18:41
ну конечно это очень здорово, что решили ямы заделывать, особенно на Ленинградском мосту, а то движение становиться с каждым годом опаснее. НО! Обязательно днём укладывать и создавать громаднейшие пробки?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2011, 18:54
Сегодня (24 марта) ехал по ленинградскому мосту на левый берег, кучу ям насчитал, деформационные швы так же торчат и колотят. В общем ничего не изменилось.
Гость
24 марта 2011, 23:04
Две тонны - меньше половины зилка за два дня, это они мост к 2050 году закончат. Если конечно не используются современные "нано" технологии и асфальт не напыляют.
Гость
25 марта 2011, 00:22
Заштопали две маленьких ямки, а списали 2 тонны "холодного асфальта". Прикольно.
Гость
25 марта 2011, 08:27
Аж две тонны!!! - это одну Газель???
Гость
25 марта 2011, 09:25
эти швы накаляют блин, стойки жалко, как по ленинградке ехать. и горбатый не ахти..
Гость
25 марта 2011, 11:37
В совокупности с действиями ГИБДД этот процесс по заделке ям на Ленинградском мосту превратился в бардак. 24.03 ехал по Масленникова в сторону Ленинградского. Не доезжая Ленинградской площади метров 100 простоял около 20-ти минут не двигаясь ни на метр. Потому что ГИБДД-шник решил, что нужно пропускать машины только с Маркса, а Масленникова вся встала. Прежде чем что-то делать, надо сначала думать...
Гость
25 марта 2011, 12:24
Сейчас быстренько ямочный ремонт проведут,а через год снова в бюджет заложат, а далее " далее объемы будут увеличиваться-удобно господа!!!! А по этим дорогам ездить невозможно !!!!!
Гость
25 марта 2011, 12:26
В России 2 беды -дураки и дороги,вторая беда вечна с таким -то подходом к ее ремонту!!!
Гость
25 марта 2011, 16:31
ехала сегодня (в пятницу) утром, в 9 утра по Ленинградскому на Левый берег - пробка! по правой стороне дырки заделывают! класс! другого времени не нашлось?! в утренний час пик делать это обязательно надо!!
Гость
28 марта 2011, 17:33
Мдя...Битые кирпичи в ямах на дороге-это оказывается холодный асфальт..смешно просто..