перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Электричка до Новосибирска будет ходить в 2 раза реже

Гость
15 марта 2011, 11:33
Очень плохая новость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2011, 11:39
Постоянно пользуюсь этим электропоездом, очень удобный. Теперь на него билеты невозможно будет взять в праздничные дни, или ехать в переполненном. Про промежуточные станции вообще молчу. Ну у нас все как всегда для человека. Очень жаль...
Гость
15 марта 2011, 12:23
"в условиях рыночной экономики" всем наплевать на то что вы будете ехать в переполненном вагоне
Гость
15 марта 2011, 15:16
Смысл, сидя трястись в электричке ,когда комфортно, за те же деньги можно доехать в поезде.Один раз ездила ,не понравилось !!!Логичнее было бы пересмотреть цены,тогда бы о оптимизации перевозок задумываться не пришлось.От желающих уехать не было бы отбоя !
Гость
15 марта 2011, 15:23
Везде монополии. Какая, блин, рыночная экономика?!
Гость
15 марта 2011, 17:16
Очень жаль,что вот так с электричкой делают....((( частенько приходилось ездить не до Новосиба, но всё-таки..(( и вроде народу было всегда не мало(( а места хватает всем!!! Теперь искать поезда проходящие((
Гость
16 марта 2011, 14:28
Всё правильно сделали, чем гонять пустые ласточки лучше перекрыть кислород, область не платит супсидии РЖД следовательно зачем гонять составы себе в убыток, это вы папу корите а не Омск-новосибирск пригороды, вы еще незнаете какой вам сюрприз готовит ржд на летние перевозки, воообще на маршрутки пересядите. Тут уже спасибо государству что не датирует пассажирские перевозки. Страна банкрот ,а железная дорога выжывает как может и монополии тут непричем итак 4 милиарда по запсибу в минусе из за отсутствия датирования государством, а себе в убыток никто вас возить небудет, так что вагонов будет еще меньше а народу еще больше так как межгород скоро совсем уберут.