перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дорогами Омска довольна треть горожан

Гость
22 декабря 2010, 11:37
Центральные проспекты вылизали, вот 31% и доволен. А про придворовые дороги и подъезды к ним чтож не спросили? Работой общественного транспорта я тоже доволен - 10 лет уже наблюдаю за ним (обществ.транспортом) из различных маршруток!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2010, 12:08
31% - это те, кто по центру передвигаются. "48 % жителей Омска, по данным исследователей, довольны работой дорожных служб города" - видимо те же люди, только почему цифра другая? Или я чего-то не понимаю, откуда разница 17% между довольными работой служб и довольными состоянием дорог? У нас что, состоянием дорог занимаются не дорожные службы, а кто-то другой? КТО ЭТО??? Насчет отличной работы общественного транспорта (84% - это ОЧЕНЬ высокий показатель) по себе судить не могу, года 2 как не пользуюсь. Тем не менее видя, как штурмуются по утрам автобусы и маршрутки, позволю себе усомниться в объективности цифр.
Гость
22 декабря 2010, 13:10
Дороги никуда не годятся, а общественный транспорт по-моему работает неплохо. Стало больше внимательных и приятных кондукторов. Это радует.
Гость
22 декабря 2010, 15:18
"48 % жителей Омска, по данным исследователей, довольны работой дорожных служб города" По-моему выдуманная цифра!!!
Гость
22 декабря 2010, 16:27
В Омске дороги только хорошие на центральных улица! стоит только с них свернуть и все)))) Но в этом году внимания дорогом уделялось все таки больше, чем прошлых годах!
Гость
22 декабря 2010, 18:29
пусть 31%довольных проеде один раз по всей улице Декабристов-это центр,хотя и сбоку-пыл довольности исчезнет через5минут
Гость
23 декабря 2010, 01:43
Дорогами ктото доволен?31%?где они рулят?проценты эти?по Красному пути наверно,от начала до конца и обратно?даже тут развернутся негде.
Гость
23 декабря 2010, 15:41
а когда пройдет опрос населения живущих не на центральных магистралях? например: улицы Амурские, сыропятская,восточные,ремесленные? посчитать из опрошенных этого жилмассива сколько довольных?
Гость
26 декабря 2010, 16:24
Кто выдумывает эти проценты ,покажите по 12 каналу людей довольных нашими дорогами ,хочется посмотреть на них .Дороги в городе оставляют желать лучшего !!!!Есть над чем работать дорожным службам!Лучше предложить омичам составить список проблемных улиц,улучшения начать с 20 лидеров по списку!!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2010, 21:02
дорожные службы вообще работать не хотят....... стоит только по амуру прокатиться, так волосы дыбом встанут. ерунду всякую пишут, можно подумать, что дороги от этого лучше станут и транспорта больше появится. действительно, хотелось бы взглянуть на этот космический процент.