Дороги и транспорт В Омске хватило денег на 10 новых светофоров из 30

В Омске хватило денег на 10 новых светофоров из 30

В Омске хватило денег на 10 новых светофоров из 30 | ngs55.ruВ Омске хватило денег на 10 новых светофоров из 30 | ngs55.ru

В 2011 году в Омске лишь треть участков дорог, нуждающихся в новых светофорах, будет ими оборудована.

Как рассказал начальник управления общественной безопасности администрации города Александр Чупик, в городе насчитывается не менее 30 участков дорожного движения, которые нуждаются в современных светофорных объектах. Это потенциально опасные с точки зрения аварийности места.

По словам Александра Чупика, исходя из реалий финансирования, в следующем году в Омске будет установлено всего 10 светофоров из необходимых 30. Сейчас управление общественной безопасности мэрии совместно с управлением ГИБДД формирует список мест, где светофоры необходимо установить в первую очередь.

Добавим, что в этом году в Омске установлено 8 новых светофоров, еще 5 реконструировано. На обеспечение безопасности дорожного движения из бюджета города в 2010 году было выделено более 24 млн рублей.

Анна Николаева

НГС.НОВОСТИ

Фото www.prav-net.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления