перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Депутаты предложили страховать пассажиров маршруток

Гость
7 октября 2010, 17:41
"проведение ежедневного медицинского освидетельствования водителей" - это правильно!!! и еще бы на психпригодность проверять...а то некоторым только погонять...и неважно,что за 13 человек в ответе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2010, 22:27
не нравится - всегда есть троллейбус. :)
Гость
7 октября 2010, 19:04
Ага, и каждый пассажир при входе должен подписать договор добровольного мед.страхования и только потом заплатить за проезд.:)
Гость
7 октября 2010, 20:36
Ага, страховать, а стоимость страховки внесут в стоимость билета, и так уже на "10%" собрались повысить, что с 9 рублей до 13 будет подниматься стоимость троллейбусов... и тут еще накрутят, что маршрутки будут 20 стоить %)
Гость
7 октября 2010, 22:57
в России какой-то бум страхования происходит. Это конец. Представляете, если вы будете от всего застрахованы, но в случае вашей смерти никто наказан не будет ))), вам закажут более красивые похороны... Т.е. я могу застраховать квартиру ниже от течи моего аквариумав 300 литров и это значит, что мне наплевать на то, разобьется он или нет, страховая компания выплатит мне сумму, которой я откуплюсь. Представьте, что это будет в медицине, транспорте, предприятии, магазинах. Отравился молочным продуктом, сделали резекцию кишечника, ничего страшного - страховая компания вохместит ущерб. В этом витке истории про страхование всего и вся жаль детей...
Гость
8 октября 2010, 14:09
ну если уж чиновники решили делать деньги из безответственности, тогда безответственность захлеснет нас. кому нужен этот западный образ жизни, можно подумать они там хорошо живут: население отуплено и опутано идиотскими законами. сейчас у нас первого "блага" не 100%. но всякими егэ и фз 83 нас наши власти ведут с "Авроры" на "Титаник".