перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Крупное ДТП с маршруткой: 5 погибших

13 сентября 2010, 09:45
Гость
Гость
15 сентября 2010, 08:25
Газель это подобие транспортного средства, к примеру тот же корейиский "брат", раз в сто лучше, комфортабельней и безопасней, а как газельки умеют переворачиваться на поворотах и ложиться набок, многие знают...но к данной теме это не относится(виновата вроде как иномарка), соболезнование родным и близким
Гость
15 сентября 2010, 02:49
strashno ezditb,letatb,hoditb,s kazhdblm dnem stanovitsya strashno zhitb!!
Гость
14 сентября 2010, 19:10
"Да потому газелисты это отдельный вид социума)))Мне кажется ими рождаются,да и вообще рядом с ними ездить страшно." Страшно ездить с автобусами... Это 100% летальный исход! А вообще если честно то этот "геноцид" газелистов уже надоел! Что ни авария с газелью то сразу в новости, а то что вчера шестерка на Л.Чайкиной загорелась и пробка была в полторакилометра то это нормально!
Гость
14 сентября 2010, 15:01
Сочувствую всем этим людям.
Гость
14 сентября 2010, 14:40
я поражаюсь....почему все против Газелей и газелистов??? водитель газели не виноват в этой ситуации вообще....и слава Богу,что успел выскочить из машины и помочь пассажирам выбраться из машины.насколько я знаю,одного пассажира он вытаскивал через окно.
Гость
14 сентября 2010, 22:36
Водитель молодец! Настоящий мужчина!
Гость
14 сентября 2010, 11:42
Скорее всего иномара шла на обгон и набрала бешеную скорость.
Гость
14 сентября 2010, 11:34
насчет "шума про газели", мне кажется наоборот... мешают они автобусам, вот и травят их
Гость
14 сентября 2010, 10:32
Да потому газелисты это отдельный вид социума)))Мне кажется ими рождаются,да и вообще рядом с ними ездить страшно.
Гость
14 сентября 2010, 15:03
Нововаршавский водитель газели не лехачет, скорее всего водитель иномарки привысил скорость, хотя что тут уже....
Гость
14 сентября 2010, 09:58
В который раз задам вопрос:"Почему такой шум про "Газель"?"
Гость
14 сентября 2010, 07:15
Очень жаль что так получилось! Сочувствую родственникам. Граждане соблюдайте ПДД!
Гость
14 сентября 2010, 01:22
ужасно это... представляется мне, что пассажиры в тойоте оказались зажатыми внутри машины и умерли не от столкновения, а от возгорания.. неужели в газели не нашлось огнетушителя? или пытались применить но на две машины не хватило?
Гость
13 сентября 2010, 22:14
а газель оказывается надежная машина!
Гость
13 сентября 2010, 21:39
с каждым днём все страшнее жить становится. Ужас..
Гость