перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«МЕГА» запустила 2 новых автобусных маршрута

Гость
5 сентября 2010, 16:23
ребят, да вам вообще везёт в нефтах, хотя бы стоя можно) у нас на левом только с солнечного идёт 511я один раз в 50-70 минут) я не понимаю, почему именно с универсама, смысл в этом. сделали бы с дианова лучше, мне один фиг разница, придётся до универсама ехать)
Гость
9 ноября 2011, 19:30
Блин а теперь разве с универсама ходит Автобус ?????
Гость
9 ноября 2011, 19:30
А с универсама разве маршрутка ходит
Гость
3 сентября 2010, 16:33
От Химика через остановку Кристал ходят как минимум 2 маршрутки, на которых успешно можно добраться, а с некоторых районов даже маршрутки не идут ... можно было бы сделать от ермака парочку, там большой пассажиропоток, много студентов!
Гость
5 сентября 2010, 15:59
вообще то от ермака ходит маршрутка 445(та что раньше на баоцентр ходила), а сейчас заезжает на бао по требованию и до меги....
Гость
3 сентября 2010, 17:53
от кристалла им надо пустить автобус,хоть маршрутки посвободнее будут,а то почти каждый раз стоя приходиться ехать
Гость
3 сентября 2010, 23:52
да оно им надо. стоя вы, лежа ездите. без вас мега не закроется, так что спиттте спакойна и не давитесь в транспарте.... гы-гы-гы
Гость
3 сентября 2010, 14:56
а из г. Нефтяников когдан начнет хотить???
Гость
3 сентября 2010, 16:17
ага когда из нефтяников начнет ходить, например от кристала или от дк химик!
Гость
3 сентября 2010, 16:16
сделали бы с улицы Кирова, 4 рабочая, там всегда много народу! Со старой Московки и с Московки 2 тоже бы ездили
Гость
3 сентября 2010, 16:26
Да с Нефтяников вообще ничего не ходит, нужно до Кристала ехать в лучшем случае
Гость
3 сентября 2010, 19:04
Метро нужно было запускать.тогда бы все добрались
Гость
3 сентября 2010, 19:41
Классно, что с левого берега, а то эту 511 не дождёшься, хорошо бы конечно она с Солнечного ходила, ну и это хорошо!!!
Гость
3 сентября 2010, 20:24
Любители халявы неискоренимы!
Гость
3 сентября 2010, 20:38
Из Нефтяников 40 автобус до Меги ходит. Что ещё надо?
Гость
3 сентября 2010, 21:14
Да! Из Нефтяников ничего не ходит...надо решать эту проблему, а то надоело постоянно ездить до Маяка...((
Гость
3 сентября 2010, 23:13
Вам от вашего Кристалла ходит 40-й автобус с интервалом в 10-15 минут, я думаю этого достаточно. А вот 63-й автобус стоит продлить до Меги.
Гость
4 сентября 2010, 11:12
Как здорово, огромное спасибо, что запустили. Очень удобно теперь уезжать.
Гость
4 сентября 2010, 13:25
от кристалла идет автобус 40-ка, маршрутки тоже идут. можно на 67 автобусе-троллейбусе доехать до дианова. Никто Вам с московки или с Губкина не пустит автобус, подсчитайте сами, сколько нужно автобусов на такие расстояния, чтобы обеспечить 10-15 минутный интервал движения. В других городах сеть автобусов именно с таких примерно (как у нас) расстояний и идет, никто не повезет вас за 15-20 км бесплатно.
Гость
4 сентября 2010, 16:49
От ост.Стрельникова(по ул.Химиков) идет автобус №40. Езжайте на здоровье!
Гость
4 сентября 2010, 17:58
красавцы теперь экономить будем
Гость
5 сентября 2010, 09:58
от ДК им. Малунцева или от Сов. Исполкома хотелось бы увидеть отьезжающий в МЕГУ автобус...
Гость
5 сентября 2010, 10:02
Ну а если бы от 9 ПАТП отьезжал автобус на МЕГУ то цены бы вам не было!!!
Гость
5 сентября 2010, 12:22
100, 416, 445 - уже три маршрутки от Кристалла
Гость
5 сентября 2010, 17:12
Кто придумал посадку на 11 мкр , а конечную на "Поворотной"? Не судьба всё на одной остановке сделать,надо чтобы кросс пробежали?!
Гость
5 сентября 2010, 21:04
Да-да,с Московки бы ездили чаще. Хотя бы от Южного пустили автобус!
Гость
5 сентября 2010, 22:43
Почему все для левого берега? А Телевизионка с Москвовкой?
Гость
5 сентября 2010, 23:02
И с Московки надо обязательно!!!! Хотя бы обычный пассажирский, платный! А то 411-й мало, да и длинный у неё маршрут!