перейти к публикации
23 комментария к публикации

При тороможении в автобусе упала 9-летняя девочка

Гость
24 августа 2010, 15:04
Neval это вы к чему последнее предложение написали?
Гость
25 августа 2010, 01:29
Я к тому что автобус безопаснее маршрутки. А пользование маршрутками рано или позно сведёт к одному.
Гость
25 августа 2010, 10:46
Ааа, советую вообще из дома не выходить, а то "рано или поздно это сведется к одному" з.ы. а про то что водители маршруток пересели на автобусы, когда маршрутки сократили не слышали?
Гость
24 августа 2010, 17:51
Neval а вы не садитесь в маршрутки, а то судьба знаете какая коварная?! сядите, а она вам раз! и ваше пророчество...
Гость
25 августа 2010, 01:27
Я итак не сажусь, мне автобусов хватает. Лично мне не приятно чувствовать себя дровами, слушать блатняк и маты водителя, да еще и деньги передавать только что вошедших пассажиров. А еще не могу понять стоячих пассажиров - выкладывать 11 рублей, чтобы стоять колбаской? - Глупо, по-моему.
Гость
24 августа 2010, 19:09
водители с газелей на автобусы пересели что ли? сколько раз получалось так что меня с ребенком на руках чуть дверьми не защемляло. вечно куда то торопятся
Гость
25 августа 2010, 18:17
конечно пересели а куда и было деваться когда машины на маршрутах сокращали у меня очень много таких знакомых
Гость
24 августа 2010, 22:16
Ну да, в маршрутке то лучше, умирать так сразу ))) Очень часто езжу на автобусах ни разу ни падал, шумахеры то да, прикольно иногда
Гость
26 августа 2010, 01:06
Согласен. А иной раз людишки опаздывают куда-то и стоят пищат "что же он так медленно едет?". =)
Гость
25 августа 2010, 08:42
А где глаза были у родителей этого ребёнка, ее держать же надо! У нас дороги переполнены, то обгоняют, то подрезают! Так давайте будем выбирать, либо держать своих детей и самим держаться, либо пусть водитель провоцирует дтп на дороге, потом посмотрим на сколько количество травм возрастет. Эта пассажирская халатность, почему то в маршрутках все держатся и напоминать об этом никому не нужно.Водителю сочувствую, представляю сколько он выслушал от начальства и сколько нервов потратил, а всего лишь, делал свою работу и не допустил дтп.
Гость
26 августа 2010, 01:09
Вы правы. Я считаю лучше применять экстренное торможение и предотвратить аварию, чем потом возмещать ущерб.
Гость
25 августа 2010, 14:33
Neval , я пользуюсь всеми видами транспорта, все зависит от времени и от настроения... только я знаю, что когда достаю деньги из кошелька за проезд, я ищу что-нибудь, чтоб облакотиться, ставлю ноги на ширине плеч или жду светофора, чтоб автобус остановился и меня не колыхнуло в другой конец автобуса.... Че спорить везде хватает неприятностей.. "Пассажиры будьте взаимовежливыми и не отвлекайте водителя" ))))
Гость
26 августа 2010, 01:10
Эм... а может стоит купить проездной, чтобы не копаться в кошельке? =)
Гость
26 августа 2010, 01:17
Наверное забыли написать что этот автобус газель подрезала)))) У нас же всегда газелисты виноваты... А про то что и в автобусах люди гибнут как то быстро забывается...
Гость
27 августа 2010, 01:29
И зря что не написали, были бы наверняка правы.
Гость
24 августа 2010, 11:31
ну автобус безопасный вид транспорта то дверью прижмут, то в шумахера играют ... не лучше уже в маршрутке ..:)
Гость
24 августа 2010, 12:24
держаться крепче надо , а не в телефонах стоять копаться .. при экстренном торможении, при угрозе дтп это как минимум спасет от травм
Гость
24 августа 2010, 12:32
Держаться надо товарищи, когда едешь в общественном транспорте. Чтобы дверью не прижимали - не стойте на подножках. А у любителей маршруток будет свой венок на столбе...
Гость
24 августа 2010, 12:51
Вообще новость века!!!! По телевизору бы еще показали.
Гость
24 августа 2010, 15:15
Я тоже много раз падала, почему обо мне в новостях не пишут =(
Гость
24 августа 2010, 23:16
кен причем тут телефоны ))) если бываешь садишься такой шумахер все по салону летают ... Neval и тогда уже не выходите и не заходите ... ну чтоб наверняка не прижали )))) при мне за две поезди примерно в одну неделю прижали двух бабушек, которые не успели выйти знаете обе похожи на кондукторов .. такие же милые и добрые :)
Гость
25 августа 2010, 15:26
Вот реально новость...Да сколько людей падает в этих автобусах... И вообще даже когда платишь за проезд,нужно держаться за поручни, хотя бы обхватившись за них или прижавшись к ним спиной...Вот и все...
Гость