перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Абхазии возмущены поведением полуголых туристов в Гагре

1 августа 2025, 21:16
Гость
Гость
6 августа 2025, 22:12
Подите вон
Гость
6 августа 2025, 12:36
Турция это светское государство,не мусульманское. Вот в Египте,это да,если девка идёт в купальнике,это знак того,что бери и имей.
Гость
2 августа 2025, 01:31
У меня вовсе был казус. 2006 год, мне 23 года, жара, я пришел на необорудованное место для купания и оказалось что не было с собой плавок, я был в шортах, снял их и решил заплыть подальше от берега ( мы с деревни всегда так делали среди пацанов). И тут дед - долгожитель увидел, что я голый, сколько там было проклятий, сколько было ругани. Я соболезную, что он увидел за 300 метров меня в воде, у него задний двор как пирс и всё видно... С одной стороны я неправ, с другой стороны ситуации разные бывают. И пробыв там 11 дней было оставлено около 50 тысяч на отдых. Экономику поднял, виноват что так вышло. Но сервис конечно в Абхазии желает лучшего. Поеду я еще раз туда? Нет, просто потому что не Абхазией единой мир полон. А так люди встречаются там очень хорошие.
Гость
1 августа 2025, 23:00
А жители Абхазии не возмущены, что получают бесплатно электричество за счет рядовых россиян?
Гость
2 августа 2025, 00:20
Они и есть Россияне большей частью, но особенные.
Гость
2 августа 2025, 02:39
Гость
2 августа 2025, 00:20
Они и есть Россияне большей частью, но особенные.
Чем особенные? Тем, что получают электричество бесплатно? Пусть платят, как и все, не менее 5.80 за киловатт (по старым ценам).
Гость
1 августа 2025, 22:28
В России, насколько я замечал , абхазы , что парни, что девушки никакими своими традициями не заморачиваться.
Гость
1 августа 2025, 22:24
Даже в Дубае к туристам нет никаких требований, все ходят как хотят.
Гость
2 августа 2025, 19:05
Ага, возомнили из себя невесть что. Нашлись цацы, бесплатно пользуются российским электричеством, а русских не уважают!
Гость
1 августа 2025, 21:49
Живут за счёт туристов и россии и ещё рожу кривят.😖 Не Вымя.
Гость
2 августа 2025, 00:20
У них паспорта РФ так что и выбирают нам.
Гость
1 августа 2025, 21:27
Я так-то не любитель открытой одежды и в купальнике в кафе не пойду. Но и не поеду в республику, где могут побить за голые плечи. Ну их, себе дороже...
Гость
2 августа 2025, 00:19
Республика ? ну ну.
Гость