
Воздух прогреется к субботе
Синоптики спрогнозировали возвращение теплой погоды в Омскую область на этой неделе. Согласно сервису Ventusky, жара в регион придет из Казахстана и достигнет пика к субботе, 26 июля.
Завтра, 23 июля, в Омской области еще будет прохладно. Максимум в городе прогнозируется +23 градуса, а жарче всего — на самом юге области. Там обещают +25 градусов. В четверг, 24 июля, жаркий циклон с Казахстана пойдет на запад. Температура по области будет такой же.
К пятнице, 25 июля, циклон будет наступать все севернее и дойдет до Омска. Прогнозируют до +25 градусов. В субботу жара охватит и восток области. На карте показано, что будет +29 градусов. В воскресенье станет легче — +24 градуса.

К субботе воздух прогреется +29 градусов
Согласно сервису «Погода NGS55.RU», с каждым днем этой неделе на улице будет все теплее. Завтра, 23 июля, днем в городе будет +21 градус. То же самое стоит ждать в четверг, правда, ситуацию немного омрачат дожди.
В пятницу, 25 июля, воздух прогреется до +23 градусов. В субботу будет так же тепло, только на улице будет светлее благодаря выглянувшему солнцу. В воскресенье прогнозируют +26 градусов.





