перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии

Гость
1 сентября 2023, 23:20
Полностью поддерживаю автора!Так сложилась моя судьба,что больше 10 лет была недвижимость в этой стране .Приобрела,долго оформляли...Это другая тема (печальная). Более жадных,глупых,необразованных,диких людей я не встречала.Никогда там не будет порядка.Эти злобные бездари не ценят ничего.И между собой враждуют.Обмануть русских за милу душу.Наркоманы и подлецы! Не приезжайте туда,ни одна природа не стоит нервов и разочарования!
Гость
10 сентября 2023, 20:23
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 июля 2024, 21:24
Сто процентов. Когда они были под грузинами так был порядок и аэропорт работал чистота была и не было разрухи и грязи. Они как животные им пастух нужен сами ничего не умеют.
Гость
14 августа 2023, 02:05
Приехали в Цандрипш 13 августа. Просто умоляю мужа уехать домой или переехать в Краснодарский край. Электричества нет от слова совсем. Кондиционеры не работают совсем, задыхаемся! Цивилизованному человеку здесь делать нечего, полная Ж! Не совершайте ошибку, лучше проведите отпуск дома, на даче или совсем отмените! Абхазия - это не для людей
Гость
20 августа 2023, 23:26
Согласен мы в цандрипше ужас с детьми делать нечего 10 дней никуда толком не выходим... Билеты невозвратные ждём скорей уезда.
Гость
20 августа 2023, 11:59
Заболели всей семьей в Гагре на второй день, 17 августа. Болеем уже 4 дня ротавирусом. Не был здесь 45 лет и больше не хочу возвращаться
Гость
11 сентября 2023, 09:59
Мы тоже с мужем пятый день лежим, никогда сюда не вернусь
Гость
11 августа 2023, 17:41
Вся статья - полный бред про Абхазию! Пляжи чистые, незабитые как, например в Сочи и Анапе, еда вкусная и безопасная! А ротовирус - он везде есть и на нашем юге его не меньше. Руки просто мыть надо.
Гость
12 августа 2023, 08:57
Мы вернулись из Абхазии 26 июля. Очень понравилась природа, замечательное место для отдыха. Но по моему мнению минус состоит в том, что грязно. Нет урн для мусора нигде, поэтому всё везде и валяется. Очень печально обстоят дела с заброшками. Такие красивые здания, на которые можно любоваться, они все в руинах. Мы ездили по Абхазии на машине и очень бесили животные на дороге. Это просто визитная карточка данной местности. Ведь это тоже безопасность на дорогах. У Абхазии большой потенциал в туриндустрии, но он используется недостаточно. Цены там высокие потому, что многие продукты завозные, но и плюс такая ценовая политика. Заработать за сезон максимально больше.
Гость
26 августа 2023, 04:34
В Абхазии нет нормальных туалетов, везде грязь, антисанитария. Жилье старое, часто нет злементарных удобств. Цены высокие на всё. Абхазы лоаят момент-максимальном хапнуть денег. И можно не работать. Болезни.
Гость
5 сентября 2023, 01:01
В четвёртый раз едем в Абхазию.Красота,вкуснота ,люпота
Гость
6 сентября 2023, 14:51
Только что семьей прилетели из Цандрипша, объехали всю Абхазию, ели-пили все, купались везде. Многокилометровых пробок на границе не видел ни разу (4 раза пересекали границу). Да что-то дороже (молочка), но фрукты (черешня, абрикосы, груши и т.д.) дешевле. Да есть брошенные, разрушенные строения, где-то мусор зарос травой, но вы не знали, что летите не в европу? Море когда нет шторма чистое и оно гораздо чище чем в Сочи, Адлере. По-моему автор пишет бред по заказу.
Гость
10 сентября 2023, 20:21
Похоже больше на кишечную палочку а не ротавирус.
Гость
16 июля 2024, 21:21
Были за Сухум место Ачимчира там все прошло гладко. В прошлом году были в Гагре переболели все ротовирусом . Больше не поеду .
Гость
11 августа 2023, 19:37
Ага, езжайте, дорогие, в Сочи))) Была в Абхазии два раза (Старая Гагра)- понравилось все. Потрясающее место для отдыха. Анапа, Сочи и прочее - рядом не стояло. Про Анапу вообще как вспомню, так вздрогну.... Три раза была по необходимости и больше ни ногой. В Абхазию, надеюсь, в скором времени снова вернусь!