Лето Наконец-то выдохнем: какая погода ждет омичей на длинных выходных

Наконец-то выдохнем: какая погода ждет омичей на длинных выходных

12 июня будет самая прохладная погода в ближайшие три дня

После жары капли дождя освежают

Омские синоптики дали прогноз на выходные для омичей. По данным Обь-Иртышского УГМС, уже завтра, 10 июня, Омскую область настигнут облачная погода и небольшие дожди. Аномальная жара, которая несколько дней подряд била рекорды, немного спадет.

Прогноз погоды в Омске и области на ближайшие трое суток*

10 июня, суббота: температура воздуха ночью по области будет от +7 до +12 градусов, днем от +21 до +26 градусов. Ночью без существенных осадков, днем местами будет небольшой дождь. В Омске будет облачно с прояснениями. Температура ночью будет от +12 до +19 градусов, днем — от +22 до +24 градусов.

11 июня, воскресенье: облачная погода сохранится, местами будет кратковременный дождь. Температура по области — от +6 до +11 градусов ночью и от +24 до +29 градусов днем (по северо-западу до +19). Температура в Омске ночью будет от +12 до +18, днем — от +24 до +26 градусов, погода будет ясной.

12 июня, понедельник: по области будет переменная облачность, местами небольшой и умеренный дождь. Температура по области ночью от +11 до +16 градусов (при прояснении до +6), днем — от +20 до +25 (по северо-западу до +15). Температура в городе ночью будет колебаться от +15 до +23 (небольшой дождь), днем — от +17 до +18 градусов (облачно с прояснениями).

* Погода в Омске — по информации сервиса «Яндекс.Погода», в области — по данным Обь-Иртышского УГМС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства