перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах

9 июня 2023, 12:52
Без проблем, пусть свои хиджабы тоже в общественных местах в России перестанут носить. Особенно, в школах.
Гость
9 июня 2023, 13:06
Было бы наверное правильней чтобы родители не вовлекали детей в свою религию до 14 лет как минимум. А дальше ребенок сам выбирал во что верить или не верить.
Гость
9 июня 2023, 13:50
Не надо путать теплое с мягким: хиджабы носят по религиозным соображениям . А то что вас мама не воспитала как себя вести в общественных местах - это другое !
9 июня 2023, 14:37
Гость
9 июня 2023, 13:50
Не надо путать теплое с мягким: хиджабы носят по религиозным соображениям . А то что вас мама не воспитала как себя вести в общественных местах - это другое !
Вот и не путайте. У нас светское государство. Хотите носить свои религиозные причиндалы - носите дома
Гость
9 июня 2023, 13:12
Да не ездийте вы в эту Абхазию, целее будете.
Гость
9 июня 2023, 15:08
И к нам в Сибирь тоже не приезжайте, сидите дома. А то на улицу не выйти, хамло всюду.
Гость
9 июня 2023, 16:59
Гость
9 июня 2023, 15:08
И к нам в Сибирь тоже не приезжайте, сидите дома. А то на улицу не выйти, хамло всюду.
вы к кому обращаетесь?
Гость
9 июня 2023, 21:34
Гость
9 июня 2023, 16:59
вы к кому обращаетесь?
Она ещё не придумала
9 июня 2023, 12:26
как же бесят моралисты. при чём те, которые орут о соблюдении своих традиций в своей стране, и пытаются навязывать их же в нашей.
Гость
9 июня 2023, 12:32
Сидите тогда в своей стране и не посещайте другие , раз соблюдение законов и правил общественного поведения не отвечает вашей «морали» . Любой воспитанный человек без всяких штрафов и законов знает как себя вести в общественных местах и одеваться тоже!
Гость
9 июня 2023, 12:57
"Массовая выдача российских паспортов жителям Абхазии и Южной Осетии началась 1 июня 2002 года после принятия нового закона о гражданстве РФ." А другая ли это страна ?
Гость
9 июня 2023, 13:50
Абхазия это «ваша страна» . Географию учите!
Гость
9 июня 2023, 12:27
Да в любой стране, не только в Абхазии , нужно соблюдать хоть немного приличие и есть элементарные правила поведения в обществе.
Гость
9 июня 2023, 12:44
Абхазия это Россия а не другая страна, паспорта не просто так раздавали.
Гость
9 июня 2023, 15:17
В Турции, Египте, везде русский мат даже в кафе. Достали до предела. Дома мат, хамство, уедешь и там мат. И все орут про высочайшую культуру и духовность. Здесь некоторые пишут недовольные комментарии под статьей. Вам не нравится, что в трусах нельзя в магазин ходить и по улице? Вы обезьяны?
Гость
9 июня 2023, 17:04
Для жаркой погоды существуют шорты для походов в магазин … Все знают о чем речь идет и не надо передергивать!
Гость
9 июня 2023, 12:39
А как их президент на СВО выступал, эххх. Это вам не Грузия.
Гость
9 июня 2023, 12:46
А нет это другой был с Южной Осетии, ошибся.
Гость
9 июня 2023, 12:54
«Ты что, подраться хочешь?» - это другой был лидер.
Гость
9 июня 2023, 13:54
Весь мир знает о поведении русских туристов. Не заметили , что в Турции у вас на руке браслет другого цвета от остальных отдыхающих? ((( Даже находясь в аэропорту в vip lounge была потрясена как вела себя «стайка» русских «бизнесменов» ! Отвратительное зрелище !