перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов

Гость
9 июля 2022, 09:35
Вы когда нибудь были в Италии , например. Там в черте городов у моря все пляжи платные. А если диете, то камни . Зато на платных пляжах чистота, удобства, одежду никто не утащит! Если нашли деньги отдыхать в Сочи значит и на лежак по идее должны найти ) Это гораздо цивильнее чем на песке на полотенце валяться
Гость
9 июля 2022, 12:23
Что вам мешает писать вашу галиматью под своим старым ником и не шифроваться под чужим ником «Русским»? Ваша безграмотная и глупая писанина все равно вас выдаёт ))) Не были вы в Италии. Собственно, нигде вы не были , фантазии лишь
Гость
9 июля 2022, 18:49
«Диете» это что ?🤔
Гость
9 июля 2022, 10:22
Вы когда нибудь были на Сицилии? Там все лежаки платные 5 евро. Это намного лучше чем лежать на полотенцах)))
Гость
9 июля 2022, 12:48
был. Ничего такого не видел. Про какие платные пляжи-полотенца ты несёшь?
Гость
9 июля 2022, 10:30
Вы когда нибудь были в Испании? Там все пляжи платные. И это правильно
Гость
9 июля 2022, 12:26
Неправда !
Гость
9 июля 2022, 10:37
Вы когда нибудь были на Крите, например. Там все пляжи платные
Гость
9 июля 2022, 12:26
Нет там платных пляжей. Есть при отелях привратные, личные. Но платных ни где там нет . Как и в Греции, на Родосе - нет их
9 июля 2022, 14:29
Вы когда нибудь были на Бали, например. Там все пляжи платные
Гость
9 июля 2022, 15:50
Зачем вы сочиняете? Я была там- и заявляю, что НЕТ ТАМ ТАКОГО
Гость
9 июля 2022, 15:46
Вы когда-нибудь были в Воркуте? Там вообще пляжей нет.
Гость
10 июля 2022, 14:08
выезжаю👍
Гость
9 июля 2022, 22:47
Вы когда нибудь были на кубе. Там все пляжи платные
Гость
18 июля 2022, 19:39
Добрый день! Я вернулась с Адлера. Очень интересно было читать статью. Могу в свою очередь сказать, что половина просто фейк. На пляже есть много места и люди спокойно там отдыхают. Спасатели все время смотрят на отдыхающими. Каждый человек должен сам следить за своим ребёнком. Есть специально огороженные места для купания детей. Пляж чистый. Мусор выносят в день по несколько раз. А зонтик от солнца можно купить. Магниты, Пятёрочка и КБ везде есть. Цены приемлемые. А туалеты есть во всех столовых помещениях
Гость
9 июля 2022, 10:42
Видимо привыкли ездить в Турцию где все включено или дикарями , где без удобств ))
Гость
9 июля 2022, 10:42
Поэтому никогда у нас не будет нормального сервиса в рф. И нафиг этот Сочи. Туда отчаянные только и ездят.
Гость
9 июля 2022, 15:52
В Европе лучший сервис и пляжи. У нас это жалкое подобие. Грязь, мусор , бррррр