Лето опрос «Дикий трип на электричке»: омичи рассказали, как проведут лето

«Дикий трип на электричке»: омичи рассказали, как проведут лето

Среди них есть те, кто собрался на Украину

Зачастую вопрос о летнем отдыхе вызывал у омичей улыбку

Наступило лето — долгожданная пора каникул и отпусков. Корреспонденты NGS55.RU решили выяснить, как планируют провести самое жаркое время года омичи, и отправились в сквер имени Дзержинского с видеоопросом.

— Буду дичайше работать, — поделился военный по имени Иван.

Вместе с супругой Ольгой они возможно съездят к родственникам в Называевск.

— Может быть, куда-нибудь съездим. Максимум к родственникам, разве что, в выходные. Дикий трип на электричке, — пошутил омич.

Веселая девушка Алла рассказала, что, несмотря на плотный график, дождется отпуск и отправится на Черное море.

— Работать буду всё лето, на дачу ездить. В августе у меня отпуск — поеду отдыхать в Красную Поляну, в Сочи, — сказала она.

Но не у всех планы на это лето радужные. Омич Сергей сидел на скамейке с задумчивым видом. Он тоже военный. В июне мужчина отправляется на Украину. Еще один встретившийся нам омич в костюме пиццы неожиданно признался, что копит на переезд на Украину.

Другие омичи рассказали, что планируют отдыхать на Алтае, в Краснодарском крае, один из прохожих уже открыл летний сезон — недавно он вернулся из Турции. Но не всем повезло побывать этой весной за границей.

— В марте были планы лететь в Египет, — рассказала омичка Дина. — Но в связи со сложившейся внешнеэкономической политикой и вообще всей ситуацией в мире, я думаю, что теперь отдыхать за границей точно нет смысла. Не совсем комфортно для россиян. А здесь, на территории России, в ближайшие города — да, вполне возможно.

В планах тех, кто решил отдыхать в городе — прогулки с собакой, выезды на дачу. Кто-то хочет вдоволь покататься на велосипеде, другие — посетить театр, музеи, третьи — чаще бывать на пляже, а кому-то предстоит провести летние каникулы с внуками.

Встретились нам и омичи, которым не до отдыха.

— Сначала деньги заработать надо, а потом путешествовать, — сказал с улыбкой Вячеслав, который как раз возвращался с работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства