перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно, в какие бренды одеваются чиновницы из Омска

14 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
20 июня, 21:16
Кому вы врете?
Гость
16 июня, 21:47
А почему у половины нет цен?
Гость
15 июня, 11:46
Да.Хорошие наряды.Пусть оденутся на зарплату в 30 тысяч.
Гость
15 июня, 13:13
У нас них нет таких зарплат
Гость
15 июня, 10:59
В названии статьи «править» Правят рабами, а эти дамы работают на жителей области, которые платят им зарплату налогами
Гость
15 июня, 11:25
никакой ошибки нет
Гость
15 июня, 07:35
Особенно "замечательно" приходить на встречу с педагогами в пиджаке от Шанель..
Гость
14 июня, 19:50
Надо всем чиновникам форму выдавать, а вне работы носите,что хотите.
Гость
14 июня, 21:51
Да,как в школах. Из тех же материалов,из которых шьют форму для школьников и за "свой" счёт,а не государственный. Пусть посидят в ней на заседаниях.
Гость
14 июня, 13:08
По большому счетуколхоз
Гость
14 июня, 12:45
,, золотое седло не сделает осла скакуном,, ( народная мудрость)
Гость
14 июня, 12:42
Нам это зачем?
Гость
14 июня, 23:10
Как зачем? Затем, чтобы проникнуться тем, что какая-то чинушка не на последние купила себе тряпочку за полляма. Взяла и запросто так купила,в то время, когда зарплаты и пенсии в Омске откровенно нищенские. Купила не экономя на обедах, не отказывая себе в необходимом.. Тут вот постом ниже сказали, что важней тряпок оценивать их работу.. Так что оценивать-то, если чего не возьмись, Омская область в сущей .АДнице..но это не мешает всем этим теткам покупать себе дорогие тряпочки..Красят их или нет эти тряпки-дело десятое и мало интересное.. Куда интересней , отчего такой разрыв в зарплатах жителей региона и ИЛИТЫ, прости господи..
Гость
14 июня, 12:40
Какая разница, как они одеваются? Важно то, как они работают (если работают)
Гость
14 июня, 11:43
Ну это они скромничают. При их доходах можно одеваться ярче.
Гость
14 июня, 10:32
Некоторые персонажи уж сильно некрасивы. Нельзя не сказать кличка, в министерстве, "страшила"
Гость
14 июня, 10:03
Это очень интересно для жителей области? На их отчёты в соцсетях, нет ни комментариев ни предложений. Сейчас другие заботы и приоритеты у людей области.
Гость
14 июня, 09:07
Что такое статус чиновницы- Омска? Какая от них польза,чтобы писать статьи об их нарядах? Сидят бездельников,отчёты липовые пишут и бумажки перекладывают, ежемесячно получают 300+ и более,а в конце года лям и более,а мы должны усилятся их нарядам!(
Гость
14 июня, 09:04
Где мой комментарий?
Гость
14 июня, 12:02
не пропустили.
Гость
14 июня, 09:03
А что такое статус чиновницы- это особая каста, чтобы обсуждать их гардероб? Сидят ,ж отсиживают,толку от них?,какая польза?,ежемесячно получают 300+,а в конце года лям + и более! А мы должны усилятся нарядам этих теток!(
Гость
14 июня, 12:01
Полностью поддерживаю. Халявщицы на шее народа.
Гость
14 июня, 08:33
Одеты неплохо, конечно цены тоже неплохие, но как говориться: по доходам и расходы
Гость