перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Омичи раскритиковали одежду Лазарева и Баскова, которые прогулялись по городу

29 мая 2025, 12:01
Гость
Гость
3 июня 2025, 10:42
Мода такая сейчас в Москве, скабеева давно в кроссовках и платье на телевидении ведёт передачи, Омск просто отстал от всего этого, провинциальный город.
Гость
1 июня 2025, 17:25
А кто это? Соберите им на макинтоши и жратвы купите .🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2025, 18:51
На себя гляньте
Гость
31 мая 2025, 14:57
Это они под аборигенов подстраивались, а может под запад косят, там на одежде не заморачиваются... Хотя прилично и элегантно выглядеть не отменяется... У нас есть многие кто любят красиво и элегантно одеваться... Стильно ... И гармонично... Сейчас есть возможность ,за недорого, выглядеть красиво...
Гость
31 мая 2025, 12:19
Какая интересная и очень важная новость! Я каждое утро просыпаюсь и первая мысль: а как там с гардеробом у звёзд, подходящий ли?
Гость
31 мая 2025, 11:07
Ого
Гость
31 мая 2025, 09:57
Кроссовки Баскова,разве что, дурацкие, не в тему, а так нормальный look..
Гость
31 мая 2025, 06:31
Что вы их обсуждаете. Они одеты по своему возрасту
Гость
30 мая 2025, 19:48
Ну так куда они считают приехали, вот и приоделись соответственно
Гость
30 мая 2025, 14:23
Против кроссов ничего не имею против, но с костюмом смотрится несуразно. К ним надо было стиль casual
Гость
31 мая 2025, 18:55
Краше в одежде спортивного стиля и дамы на каблуках ?
Гость
29 мая 2025, 15:23
Вот колхозники в Омске, ходят в широких штанах широких кофтах, все ( черное) и еще судят гардероб ,,Звезд,,
Гость
29 мая 2025, 15:55
Тоже мне "звезды" колхозные!
Гость
29 мая 2025, 16:07
Гость
29 мая 2025, 15:55
Тоже мне "звезды" колхозные!
Гость, Ооо, тебе до них даже бегом не добежать
Гость
30 мая 2025, 14:22
Зато удобно и стирать можно реже! ))))))))
Гость
29 мая 2025, 14:52
експерты сабрались)))
Гость
29 мая 2025, 14:24
Это ещё ничего, вот приглашали Диму Билана в Омск перед выборами 2017 года, так он выступил в спортивном костюме и, как оказалось, был нетрезв и пел под "фанеру". Вот то реально был "колхоз", а эти двое приехали в "экспедицию" на "раскопки" талантов и одежда у них соответствующая. А так парни конечно стильные на сцене и талантливые. Жаль БаскОв не ушёл в оперу (имхо).
Гость
29 мая 2025, 15:54
Ну, может, он думал, что тут, типа, брутальнее надо быть, жёстче! Как в 90-е гопари!
Гость
30 мая 2025, 14:19
В шоу-бизнесе доходы намного больше, чем в оперных театрах. Так что Николай выбрал правильный вектор. ))
Гость
30 мая 2025, 21:58
А "знаменитый" концерт Билана в Самаре?
Гость
29 мая 2025, 13:10
Я помню свою первую поездку в Санкт-Петербург в 1996 году и девушку в метро - в костюме с юбкой-карандаш и в кроссовках. У меня шаблон даже не разорвался, а взорвался. Как? Мне даже в голову не пришло, что она, может быть, живет в 20 километрах от работы и на работе надевает строгие туфли. Только удивительным это сочетание перестало быть еще лет 15 назад, вот как только ушли розовые нулевые а-ля Пэрис Хилтон, так и пришли им на смену кроссовки с любым гардеробом. И в Омске я вполне себе так ходила много лет. :)
Гость
30 мая 2025, 14:17
А у меня на предыдущей работе тоже был дресс-код. Однако, мне не приходило в голову ехать до работы в общественном транспорте в халате и сланцах, а в офисе переодеваться.
Гость
31 мая 2025, 02:15
Гость
30 мая 2025, 14:17
А у меня на предыдущей работе тоже был дресс-код. Однако, мне не приходило в голову ехать до работы в общественном транспорте в халате и сланцах, а в офисе переодеваться.
Ну, ехать в общественном транспорте в шубе и на каблуках, тоже тот еще колхоз. Этакий деревенский гламур
Гость
29 мая 2025, 13:01
Я лично боюсь никого не обидеть. Вкус дело тонкое. Но к чему эти костюмы вообще, можно и без костюмов приличнее выглядеть. Костюмы одевают в строгие заведения и то не обязательно теперь. Вот многие наши морячки и даже капитаны не предпочитают никакие костюмы. Чтобы прилично выглядеть много другой хорошей одежды. Кто им вообще подбирает такие "Нелепые" костюмы? "Все блестящие, сверкающие , извените, но они же не клоуны. А в общем Колян и Серый очень класные ведущие и ребята с юмором. Всем нам очень нравятся прикольные. Просто мы не обращаем внимания уже на вид, думаем да ладно пусть костюмы. Но если без костюмов, наверно лучше, современней. А то как раньше в деревнях любили костюмы, галстуки.
Гость
29 мая 2025, 13:29
Костюмы - НАдевают
Гость
29 мая 2025, 13:30
Лорыса, угомонись
Гость
29 мая 2025, 15:52
Гость
29 мая 2025, 13:29
Костюмы - НАдевают
И извИняются!!! Что поделать, колхозники обсуждают правила этикета! Welcome to Omsk!!!
Гость
29 мая 2025, 12:53
По комментариям сразу ясно, что проблемы у нас в городе. Народ очень плохо живет раз в душе столько негатива.
Гость
29 мая 2025, 13:29
Они просто полны вЯличия ))
Гость
29 мая 2025, 15:49
Гость
29 мая 2025, 13:29
Они просто полны вЯличия ))
В администрации?
Гость
30 мая 2025, 02:40
Гость
29 мая 2025, 15:49
В администрации?
И там тоже
Гость