Жена известного омского боксера Шлеменко носит зарубежные бренды
10 ноября 2024, 07:30
Гость
16 апреля 2025, 08:20
Для чего ее пиарить ???? Жена и жена ,
Гость
14 апреля 2025, 10:35
а че она не в парандже или где платок?
Гость
1 февраля 2025, 19:30
А чё в Италии отдыхаете ? А не Сочи или Ялте?
Гость
1 февраля 2025, 11:35
Пусть носит.у неё муж настоящи
Й мужик.
Гость
15 ноября 2024, 19:46
Не баксера
Гость
13 ноября 2024, 04:07
А кто из тех что на фото боксер?
Гость
11 ноября 2024, 21:23
да почему нет ,ели он может позволить . Каждый счастлив по своему даже простой обыватель, люди могут жить скромно но уважать друг друга, есть взаимопонимание доверие и т.д..
Гость
11 ноября 2024, 14:43
Журналисты, дама имеющая детей уже не вспомнит, когда она была девушкой. Да и женщиной бальзаковского возраста её не назвать. Тридцать пять давно позади. Пора использовать другие слова, ну хотя бы сударыня.🤗
Гость
10 ноября 2024, 20:34
А где же платок на голове, за который так топил недавно этот герой с отбитыми мозгами, призывая вменить всем дамам носить платки? Сколько собственных средств потратил этот истинный патриот в фонд обороны? Или только языком ляскать?
Гость
10 ноября 2024, 16:43
кто вообще такой этот шлеменко? помимо того, что у него жена красивая
Гость
10 ноября 2024, 18:45
Красивая? 😂
Гость
10 ноября 2024, 20:39
Красоткой её не назовёшь...Но человеку с внешностью бандюгана из подворотни и такой много. Не каждая согласится с таким жить да ещё детей от него рожать..
Гость
10 ноября 2024, 16:00
А зачем ей несколько часов на руке?
Гость
10 ноября 2024, 15:10
Раньше говорили- "попа в рагоже видно"...
Гость
10 ноября 2024, 13:47
Пусть носит, что хочет, что ей нравится. Александр ей обеспечил достойную жизнь, ей и детям. Александр Шлеменко гордость Омска и большой патриот города и России, достоин всяческого уважения. Побольше бы таких настоящих людей. Уважаю его.
Гость
10 ноября 2024, 18:44
Кури́те меньше, любезная
Гость
10 ноября 2024, 18:45
Пусть носит, конечно, только нам сообщать нет необходимости
Гость
10 ноября 2024, 20:37
Сколько денег этот псевдопатриот отправил на СВО? Или патриотизм только на словах? Кулаками махать- много ума не нужно, просто реализует свою врожденную потребность бить морды, вроде спорт и безнаказанно....
Гость
10 ноября 2024, 13:14
Теперь мы знаем как живут жёны профессиональных драчунов.
Гость
10 ноября 2024, 12:48
А зачем это здесь?
Гость
10 ноября 2024, 12:51
не читайте
Гость
10 ноября 2024, 13:00
Гость
10 ноября 2024, 12:51
не читайте
не пишите читать не будем
Гость
10 ноября 2024, 14:55
Гость, чтоб мы поехали все в Италию..
Гость
10 ноября 2024, 11:54
Скромность прежде всего должна быть,а не хвастовство,есть люди которым реально тяжело в жизни, вот о ком нужно писать.
Гость
12 ноября 2024, 15:09
так тут особых затрат и нет, многие вещи такие же, как и у большинства по стоимости, пара вещей достаточно дорогие, но тоже не особо роскошь, да и судя по соседству с дешёвыми покупались не из-за цены, а потому, что нравятся, а может и подарок.
Гость
12 ноября 2024, 23:30
Гость
12 ноября 2024, 15:09
так тут особых затрат и нет, многие вещи такие же, как и у большинства по стоимости, пара вещей достаточно дорогие, но тоже не особо роскошь, да и судя по соседству с дешёвыми покупались не из-за цены, а потому, что нравятся, а может и подарок.
та каки тут затраты !!!
пенсионеру с пенсией 10000 руб.раз плюнуть купить таку мелочёвку !!!
Гость
13 ноября 2024, 12:53
Гость
12 ноября 2024, 23:30
та каки тут затраты !!!
пенсионеру с пенсией 10000 руб.раз плюнуть купить таку мелочёвку !!!
у каждого свои доходы, по ним и надо жить. пенсионер с пенсией 10000 тоже когда-то работал и получал больше, хотя 10 больше похоже на соц. пенсию. а так, что-то из перечисленного и он может позволить, если ему это надо конечно.
Достижения
Свой среди своих