перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Бухгалтер, инженер-технолог или кадровик? Выберите самую красивую омичку на конкурсе «Мисс Офис»

Гость
23 апреля, 18:07
И правда, столько отвратительных персон с нулевым IQ... В комментариях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля, 01:54
Нулевой IQ вовсе не у них, а наоборот...
Гость
23 апреля, 20:15
Товарищи, откуда столько негатива
Гость
24 апреля, 11:50
Оттуда. Проводите конкурсы в своих болотах , но зачем эти глупости выливать на общественность как ведро с помоями ? Вот ведь важность какая для страны или города : какая лучше выглядит !
Гость
22 апреля, 15:54
не одна не привлекла
Гость
22 апреля, 22:40
Аналогично.
Гость
25 апреля, 11:32
Вам бы ещё правила русского языка выучить...
Гость
27 апреля, 01:54
Гость
25 апреля, 11:32
Вам бы ещё правила русского языка выучить...
А вам научиться писать по существу
Гость
22 апреля, 23:46
Девушки все красивы, но…. Предпринимателям можно делать что душе угодно, а на месте руководителей наемных сотрудников я бы задумался об их профпригодности, надо о работе думать а не губами трясти надутыми
Гость
23 апреля, 22:05
Зачем вы пишите от мужского лица , будучи женщиной? Вы из лгбт?
Гость
27 апреля, 01:55
Гость
23 апреля, 22:05
Зачем вы пишите от мужского лица , будучи женщиной? Вы из лгбт?
👍😂😂
Гость
29 апреля, 13:29
Гость
23 апреля, 22:05
Зачем вы пишите от мужского лица , будучи женщиной? Вы из лгбт?
пИшете
Гость
23 апреля, 02:09
Эти особи по своему IQ явно из поголовья стада Бесогона.
Гость
23 апреля, 07:11
А чего так перевозбудились-то, что несколько комментов подряд настрочили? 😀
Гость
23 апреля, 22:16
Не надоело писать бред с периодичностью в каждую минуту?
Гость
25 апреля, 16:57
Ой-ой-ой, ну начинается! Голоса накрутила, а у самой ноги кривые, и все такое. Что еще можно сказать, если не ты выигрываешь? Яна, не слушайте никого, вы заслуживаете победы!
Гость
25 апреля, 18:28
Это у каго кривые, хам
Гость
25 апреля, 22:15
Гость
25 апреля, 18:28
Это у каго кривые, хам
Внимательно перечитайте мой текст. Я как раз и говорю, что начинаются придирки, не имеющие под собой никаких оснований. С ногами все нормально у Яны. Да в общем-то все девчонки здесь симпатичные. Просто кто-то должен победить. И я считаю, что Яна этого вполне достойна.
Гость
23 апреля, 01:58
Возраст и рост у всех разный, а IQ у всех одинаков - как у приматов.
Гость
25 апреля, 16:06
как посчитал
Гость
22 апреля, 10:02
Это обещанный тест на фертильность от президента ?
22 апреля, 11:50
Все девушки красавицы! Особенно те, кто не уродует себя филлерами - настоящие, живые девчонки
Гость
22 апреля, 22:30
Арина Дмитриева понравилась. Хочется верить, что девушка не будет делать никаких пластических манипуляций со своим лицом. Природная красота лучше
Гость
22 апреля, 22:39
Судя по фото, красавицы в Омске давно закончились (нет)
Гость
23 апреля, 02:00
вырожде Вырождение бывает физическое м психическое. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
23 апреля, 02:04
Их отбирали по понятиям или по беспределу?
Гость
23 апреля, 02:03
Тут сразу налицо и на лице дискредитация всего скрепоносного.
Гость
23 апреля, 02:11
Сезон сочинских бздыхов открылся.
Гость
23 апреля, 02:09
Зачем все это показывать, если ученые успешно клонировали вымирающих хорьков?
Гость
23 апреля, 02:08
Зачем все это, если ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, а у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
Гость
23 апреля, 20:13
Сайкина Юлия, замечательная девушка, рад был вас увидеть!
Гость
24 апреля, 11:47
Как надоели эти бесконечные конкурсы «красавиц» Надо не по внешнему виду выбирать человека лучшего в своей профессии а по показателям ее работы!
Гость
24 апреля, 21:09
Я за Машу Позднякову
Гость
24 апреля, 22:05
Я за Марию Позднякову!!! Сколько оказывается злых жлобов в моём городе!
Гость
24 апреля, 22:35
зачем?
Гость
24 апреля, 23:03
Катюша Курчаева не только красавица и обаятельная девушка, она всесторонне развита , удачи тебя
Гость
25 апреля, 12:21
Катенька Курчаева, удачи тебе всегда и во всех твоих делах.!!!
Гость
25 апреля, 12:29
Звягинцева Яна- ой-ой-ой , как за час могла набрать примерно 259 голосов, НАДО-НАДО проверять, уж ведите всё по чесноку
Гость
25 апреля, 13:26
Прошу выяснить каким образом Звягинцева за один час набрала 250 голосов, это не реально
Гость
25 апреля, 13:44
Удачи тебе.
Гость
25 апреля, 15:38
Не могу отметить кого-то особенно, все девушки молодые и свежие, а это всегда красиво. Наталья Дорофеева и Марина Медведева выделяются из всего числа участниц...Мне кажется им можно попробовать поучаствовать в других конкурсах, где такой тип красоты смогут оценить по достоинству. Желаю всем девушкам успехов и счастья.
Гость
25 апреля, 16:18
250 голосов за час - это абсолютно нормально, если в твоей компании работает больше 1500 человек. Посмотрите сайт компании, где Яна работает. И потом, Яна реально красивая девушка. На этот конкурс некрасивых не берут. Значит она еще и человек достойный, раз ее столько коллег поддержало.
Гость
25 апреля, 21:13
Нажал случайно, когда листал, как "поменять" девушку
Гость
25 апреля, 21:49
Катя Курчаева отличная девушка, знаком с ней по работе! Очень пунктуальная и вежливая! Удачи тебе!
Гость
27 апреля, 21:44
Мария Позднякова довольно красива
Гость
28 апреля, 00:28
Нормальные? Женщина может быть хоть где то где её внешка не упоминается? Мисс кадровик, спортсменка, мамка.. Это вам мясо на рынке? Начислит бухг. не ту зп и ладно, главное чтобы тело и лицо красивое.
Гость
22 апреля, 22:39
К чему вся эта чушь? Пир во время чумы