В Омске началось голосование за самую красивую сотрудницу в погонах
1 марта 2024, 13:16
Гость
10 марта 2024, 21:56
Это точно
Гость
3 марта 2024, 17:00
В погонах ходят, только настоящие МУЖчинки! Ха ха ха
Гость
3 марта 2024, 16:59
Поезд стой!, раз-два.
Гость
3 марта 2024, 06:22
Обыкновенный русские бабы, смугленкие Латинки лучшие.
Гость
2 марта 2024, 07:28
Судебным приставам вообще не должно быть до конкурсов- и так не работают, а ещё конкурсы. Почему кассиры супермаркетов не устраиваюттконкурся красоты- там побольше приятных девушек , но работают, а не кривляются на сцене.?
Гость
2 марта 2024, 03:49
Эх, лошадушки...
Гость
1 марта 2024, 21:50
" Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно перед Богом (1Петра 3:3,4). Духовная красота, не завянет, никогда! К этому надо стремиться всем!
Гость
1 марта 2024, 22:14
Выберите для ваших проповедей другое место, хватит спамить
Гость
1 марта 2024, 23:46
Мужчин всегда привлекали ярко накрашенные женщины с тонной косметики
Гость
2 марта 2024, 00:12
Гость
1 марта 2024, 23:46
Мужчин всегда привлекали ярко накрашенные женщины с тонной косметики
Вы просто «мужчин» с мужчинами спутали. Настоящих мужчин в первую очередь привлекают интеллект и ум женщины.
Гость
1 марта 2024, 21:43
Тупость, чистой воды
Гость
1 марта 2024, 21:23
Да бабы, как бабы....А Моя Богиня!
Гость
1 марта 2024, 19:23
Неприятно на них смотреть
Гость
1 марта 2024, 17:44
Победы Леночке Савкиной!!!
Гость
2 марта 2024, 00:13
Зачем? Ее и так неплохо кормят
Гость
1 марта 2024, 16:00
Гуифейс может быть красивым, спору нет. А нутрянка потроха гнилые и прокуренные. Лучше бы сравнили сердце, у кого оно самое большое?
Гость
1 марта 2024, 15:40
Так любые погоны не за красоту даются.
А за профессиональные достижения.
Так и сравните - кто из них выполнил бóльшую и лучшую работу
Красота нужна не в погонах, там нужна справедливая, честная, отзывчивая, а красота, это понятие растяжимое,как то не к месту
Гость
1 марта 2024, 14:49
Странно потом удивляться о суммах заработной платы, когда вместо работы занимаются совсем другим, или эти конкурсы происходящие в рабочее время идут за бюджетный счет?
Самое в этом главное то что 90% сотрудников на рабочем месте занимаются всем кроме работы, одного чая лакают на круглые суммы
Гость
1 марта 2024, 15:58
Омич😎 ты зачем переобуваться начал? Предатель! Родина тебе этого не простит.
Гость
1 марта 2024, 17:15
Верно
Гость
1 марта 2024, 21:50
Гость
1 марта 2024, 17:15
Верно
* это про переобувание
Гость
1 марта 2024, 14:25
А оценивать нормально внешность содрудника любой профессии? Или женщина обязана ещё и этим? И если на то пошло: а где за самого красивого содрудника? Мужик должен привлекать, а не отталкивать
А для чего необходимо знакомить омичей с этими представительницами разных ведомств?! Устроили бы им состязание в рамках профессиональных знаний по юриспруденции, а также служебной этики, которая у них практически отсутствует!
Достижения
Свой среди своих