СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется омичкам с грудью больше третьего размера
«Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется омичкам с грудью больше третьего размера

Гость
21 янв 2024 в 10:21

Я не считаю,что размер 3 большой

Гость
21 янв 2024 в 10:04

Большая грудь - наоборот, прекрасно! Не слушайте никого. Шикарно все. Никаких уменьшений!

Гость
21 янв 2024 в 12:35

У меня морковка 25 см, тоже думаю уменьшить, ходить мешает.

Гость
21 янв 2024 в 12:12

Тяжела и неказиста жизнь
сисястого Омиста😂

Гость
21 янв 2024 в 09:32

При размере 80G не купить бюстгальтер, не купить одежду без подгонки у швеи, или носить приходится балахоны типа оверсайз, что очень мне не нравится. Она тяжелая и спина болит всегда, просто живёшь с этой болью. Во Франции женщина по страховке может сделать себе уменьшение груди. У нас это стоит от 350 т.р. до 700 т.р.

Гость
21 янв 2024 в 13:06

Как взрослые люди могут унижать человека за то, что ему досталось от природы? Это всё от комплекса собственной неполноценности, жалкие люди

Гость
21 янв 2024 в 19:34

да это норм грудь еще

Гость
21 янв 2024 в 20:52

Я понимаю страдать из-за физического дискомфорта. Но психологический? Это как я бы страдал из-за своих 19 см.

Конь
21 янв 2024 в 21:37

Вымя больше 3 размера может и хорошо на фото а в реале не очень прет от такого, да еще и потеют и воняют мерзко у женщин с таким вымем

Гость
21 янв 2024 в 22:28

Красавичка!!! 👍

Гость
22 янв 2024 в 06:03

Маленькая троечка - самое то.

Гость
21 янв 2024 в 13:01

У одной или двух на фото только большая грудь, остальные просто сами большие, это уже не считается.

Гость
21 янв 2024 в 14:16

Проблемы людей с большим размером груди известны не по наслышке . Если взять чисто эстетически , то пока молодая и не рожавшая это одно , а когда с возрастом они опустятся до пупа - это другое …

Гость
21 янв 2024 в 21:00

Прямо страдалицы с 3 размером груди....Среднедамский, можно сказать- небольшой, хоть от мужиков немного отличаются формами...Восьмой- это, конечно побольше, но тоже особых уродств не замечается, сейчас купить хорошее белье большого размера можно.

Гость
21 янв 2024 в 21:59

НЖ

Гость
21 янв 2024 в 23:06

Когда нет титек - нет любви. Такое дело - селя ви

Гость
21 янв 2024 в 23:59

Анне надо тогда самой к мужчинам подходить. "Нравится мой грудь? Давай знакомится!" Пусть смелее будет)

Гость
22 янв 2024 в 10:31

Большой бюст делает фигуру точеной?.. Ну ага. Точеная фигура - это фигура с правильными пропорциями, без лишнего жира, подтянутая. И уж точно обвисший огромный бюст , а если еще к нему толстые короткие руки и ноги, толстая шея
живот - точёной фигуру делают

Гость
22 янв 2024 в 10:36

Грудастые бабешки душевные

Гость
22 янв 2024 в 18:37

У кого какая выросла , кроме груди есть и другие интересные места😂

Гость
22 янв 2024 в 20:25

большие груди - это не груди называется а вымя чтобы этого не было не надо литрена пиво пить Я имею в виду вот тогда будет всё красиво

Гость
30 янв 2024 в 11:15

Ой, да ладно. У знакомых дочка, 15 лет. 6 размер. Пусть эти тётки даже не парятся)