Золото, бриллианты: какие аксессуары носят омские депутаты и чиновники
17 декабря 2023, 07:30
Гость
19 декабря 2023, 06:06
Как все эти люди пробираются к власти ?
Гость
18 декабря 2023, 23:51
Власть и деньги меняют большинство людей в худшую сторону. Всё эти слуги при СССР выбирали свой зад газетой, теперь они думают что они боги.
Гость
18 декабря 2023, 17:24
в советское время депутаты работали на своих заводах,а на созыв только собирались,а сейчас сиднем сидят,пусть идут работать и в году (2 раза собираются и за это им ставить рабочими часы с зарплатой 25 как у всех
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Слуги народа - живут за счет народа!
Гость
18 декабря 2023, 08:30
Депутаты должны работать на безвозмездной основе
Гость
17 декабря 2023, 20:31
Это те люди, которые определяют нам прожиточный минимум в 11 тысяч и МРОТ в 16 тысяч?
Каждый день все больше и больше начинаешь понимать рабочих и крестьян в 1917 году.....
Гость
17 декабря 2023, 20:02
Ну у неё зарплата не как по региону, и не прожиточный минимум, зажрались, а пользы не какой, сидят друг друга выбирают, а Омичи наедине со своими проблемами
Гость
17 декабря 2023, 17:42
🤮🤮🤮
Гость
17 декабря 2023, 17:22
этож просто подарки от благодарных людей, а наши депутаты сама скромность
А чё-то вообще не понимаю,для чего на этих дорогих побрякушках фиксировать внимание?🤔 Только,чтобы привлечь внимание к своей статье, наверное.Это ничего не меняет,это культура такая у наших русских чиновников- ничего не поделаешь с этим,давно сложилось .Пусть носят,пусть достойно себя чувствуют..может,у них от этих красивых вещей работоспособность повышается!)))
пересадить на автобусы и з п 25 тыс не пойдут за золотом
Гость
17 декабря 2023, 13:04
посадить на зарплату25 тыс
Гость
17 декабря 2023, 20:33
Какие 25 тысяч?! Вот предыдущей строкой была новость о том, что не могут математика в школу найти на 17 тысяч!
Возмущаются же власти, что люди не хотят работать, вот пусть и идёт кто то с экономическим образованием.
Теперь и отсутствие нормального образования не проблема, учителей в школах нет. Работают в школах преподавателями уже и учащиеся колледжа
Гость
17 декабря 2023, 12:58
Кто на что наворовал тот то относит, на зарплату не особо великую бриллианты не купишь, надо проверить на коррупционную деятельность и лоббизм, могу даже конкретизировать кто именно в городе занимается лоббизмом
Гость
17 декабря 2023, 12:57
Всегда интересовал вопрос. Депутаты что дети? Почему они уходят на каникулы?
Гость
18 декабря 2023, 07:33
У них отпуск два раза в году. Недавно в ГД было внесено предложение, чтобы для всех работающих тоже было два отпуска.
Гость
17 декабря 2023, 12:41
Заметил ремонты и обновление жилья сейчас делают те кто у гос.кормушки, чиновники, руководители , бизнесу уже не хватает,да о чем я какой бизнес 90% барыги
Гость
17 декабря 2023, 11:42
Дали добавку силовикам! Главное достижение омских чиновников за 2023 год! Ну и ещё шторы у себя поменяли! Спасибо единой россии за наше счастливое детство!
Гость
17 декабря 2023, 11:38
А зачем вообще всё это носить? Человек же - не новогодняя ёлка
Гость
17 декабря 2023, 11:05
Это как то пошло, оценивать кто во что одет. Вы поймали тренд недальновидного чиновника, который к футболке бруклин прикопался?
Вернее было бы отметить, что такого хорошего достигли эти чиновники за год. Какие решения были приняты. И как это отразилось на жизни обычных людей. Те зарплаты что они получили, отработали ли они их? Вот это важнее.
Гость
17 декабря 2023, 10:42
Воровки Воры
Одинаковы везде
И побрякушки те же
Что в Омске что в Москве
Даже по сравнению котлов с масковскими служителями церкви.😂
Гость
17 декабря 2023, 07:50
значит зарплаты надо урезать этим кровососам
Гость
17 декабря 2023, 21:47
Кому?
У одной серебряное кольцо с синтетическим стразиком (топаз в данном случае - всего лишь название расцветки) за 6000, у другого часы за 5000, ну у третьего за 40000, но носит их уже несколько лет.
Абсолютно не выеживаются люди.
Достижения
Свой среди своих