перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Я потерял доверие к людям»: почему фешен-блогер, открывший в Москве модельное агентство, вернулся в Омск

Гость
24 декабря 2022, 07:39
Зачем такое показывают?
Гость
24 декабря 2022, 07:58
Зачем вы флудите под чужим ником?
Гость
24 декабря 2022, 17:26
Зачем вам какое-то недовольство здесь показывать ? Аналогичный вопрос 😾
Гость
24 декабря 2022, 17:34
Гость
24 декабря 2022, 17:34
Зачем вам какое-то недовольство здесь показывать ? Аналогичный вопрос 😾
Я выражаю своё мнение, для этого и сделаны комментарии.
Гость
25 декабря 2022, 18:38
давай на завод к 7:00 - к станку!
Гость
25 декабря 2022, 18:51
Вот и иди сама , спама меньше будет
Гость
24 декабря 2022, 11:05
Такое чудо нас ждёт в каждом городе, если мы впустим евро культуру. Нам такие не нужны и точка
Гость
24 декабря 2022, 11:59
Нам..такие... А вы-то кто?)) Кому-то нужны?
Гость
24 декабря 2022, 12:28
Кому "нам" ?за себя пиши
Гость
25 декабря 2022, 11:12
А чего впускать? Они уже кругом!!
Гость
24 декабря 2022, 21:39
Фукалллл....
Гость
24 декабря 2022, 09:33
Рассуждает абсолютно здраво, и вроде мужская уверенность в норме. Но - что-то ему не хватает, зачем-то заранее, даже здесь, в омской провинции, решил, что почему-то его даже здесь в комментах кто-то будет осуждать. А в остальном - прямо-таки потрясающе здравое мышление, и ещё и с задумками в том, каким должно быть представление. Удачи ему в воплощении задумок и - вовзрата в скором будущем заново в столицу, но уже на новом уровне!
Гость
24 декабря 2022, 10:05
Гость, да. Парень молодец. И пофиг осуждение других, это проблемы осуждающих. Главное - идти к своей цели.
Гость
24 декабря 2022, 14:15
Гость
24 декабря 2022, 14:15
Гость, да. Парень молодец. И пофиг осуждение других, это проблемы осуждающих. Главное - идти к своей цели.
Да, я даже зашёл в вк его, глянул для надёжности там - чел реально целенаправленный, и свой город он, кстати, как там заметил, держит в голове постоянно, а не только сейчас-вдруг. Что тоже импонирует в его пользу.
Гость
24 декабря 2022, 17:27
Гость
24 декабря 2022, 17:27
Гость, да. Парень молодец. И пофиг осуждение других, это проблемы осуждающих. Главное - идти к своей цели.
Соглашусь 👍
Гость
25 декабря 2022, 03:05
Мда, а на Зарад пальцами тычем ! Посмотрите на этого , эту , это
25 декабря 2022, 07:48
Всех покрасить серой краской ? Опять ? Хотя, и в СССР стиляги были и гонялись все за западными шмотками. Ворчи дальше !
Гость
25 декабря 2022, 11:13
Так от-туда это и ползёт...
Гость
25 декабря 2022, 15:31
25 декабря 2022, 15:31
Всех покрасить серой краской ? Опять ? Хотя, и в СССР стиляги были и гонялись все за западными шмотками. Ворчи дальше !
Ну конечно, без блогеров мы все будем одеваться серо и безлико ))) Блогер - это никто . От слова совсем. Есть ведущие специалисты в мире моды к их мнению можно прислушаться , а не к мнению бывшего ПТУшника , слесаря, пекаря и т д
Гость
24 декабря 2022, 13:18
Отказался от денег, водителя, охраны, Москвы потому что там "нет друзей". В это поверит кто то? Не хватило бабла все вытянуть и начались внятные гонения на людей определенной ориентации в совокупности с призывом, в чем то завязан вот и свалил за Урал
Гость
24 декабря 2022, 13:22
Видимо, в Москве ни разу не бывали сами и истории тамошнего бомонда - тоже не читали. Пишете какую-то смешную логику "от дивана" - как будто те, кто достаточно наслышан (видел истории в инете и на ютубе) должны поверить в диванную логику про нехватку бабла и / или ориентацию с призывом, никак не спасающие и в провинции. Как раз в такой коммент - кто ж поверит-то?!)))
Гость
24 декабря 2022, 17:29
Самим не смешно, что написали ?
Гость
25 декабря 2022, 09:16
Идите только вперёд, никогда не слушайте людей которые пишут гадости! Успехов вам 🫶
Гость
25 декабря 2022, 15:27
Успехов в чем? Зачем мне слушать его мнение о модных трендах? Он никто !
Гость
25 декабря 2022, 15:58
Гость
25 декабря 2022, 15:58
Успехов в чем? Зачем мне слушать его мнение о модных трендах? Он никто !
Тогда зачем вы здесь? Про "никто" это вы пальцем в небо, у него хотя бы имя есть в отличие от вас
Гость
24 декабря 2022, 11:48
Вот так Анна.Правильно написала.Серей и оно.
Гость
24 декабря 2022, 13:30
Пиши трезвой
Гость
24 декабря 2022, 07:00
Правильно сделал.
Гость
24 декабря 2022, 17:25
Браво 👏👏👏
Гость
25 декабря 2022, 00:59
Где тут ФЭШН??
Гость
26 декабря 2022, 08:50
Не вызывает ничего, кроме отвращения.
Гость
24 декабря 2022, 11:17
На СВО отправить гражданина, там как раз люди с украиными фамилиями нужны.
Гость
24 декабря 2022, 12:00
Там никто не нужен. Там нужно прекратить конфликт.
Гость
24 декабря 2022, 12:29
Гость
24 декабря 2022, 12:29
Там никто не нужен. Там нужно прекратить конфликт.
Которого и быть не должно было
Гость
25 декабря 2022, 17:06
Очень интересное интервью. Сергей - вы очень интересный, добрый, светлый, открытый и очень хороший человек. О многом делитесь со своей аудиторией. Дальше-больше. Только успехов. Многим нужно учиться у вас...
Гость
25 декабря 2022, 18:24
👍
Гость
24 декабря 2022, 20:13
Своеобразный парень. Что ж - удачи!
Гость
25 декабря 2022, 15:54
Правильное решение, ничего нет лучше работы и обшения с нормальными и здоровми во всех отношениях людьмию