перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омичка скрестила ковер и куртку. Посмотрите, что получилось

Гость
3 августа 2022, 14:07
Голь на выдумки богата. Чем тяжелее будут времена , тем больше таких шальных идей будет
Гость
3 августа 2022, 14:52
элллль, я вас очень прошу - не пишите! 🙏
Гость
3 августа 2022, 15:49
Гость
3 августа 2022, 15:49
элллль, я вас очень прошу - не пишите! 🙏
Да что вы! Не сравнивайте меня с ней))) я нормальный
Гость
3 августа 2022, 16:44
что за любовь к там страшным "персонажам" молодежь полностью зомбирована илюминатами и не понимают смысл изображений которые кажутся им "крутыми"
Гость
3 августа 2022, 19:10
Гость, «илюминатами???» Господи, какое невежество…
Гость
3 августа 2022, 23:38
Судя по тематике, у барышни проблема с мировосприятием.
Гость
4 августа 2022, 02:58
А у тебя с кругозором, если мотивы японской культуры нечто неизвестное
Гость
4 августа 2022, 03:06
Консервы боятся, значит всё правильно делает
Гость
4 августа 2022, 14:23
Неадекват пишет
Гость
3 августа 2022, 16:28
Кому, что, но лично мне не нравится как говорится на вкус и цвет товарища нет.
Гость
3 августа 2022, 21:32
Люнельвильская вышивка сейчас весьма популярна, крючки продаются свободно, работа выполняется довольно быстро и просто. Конечно, такой дикий узор не каждый рискнет повторить и тем более, носить. Да еще за такие деньги.
Гость
4 августа 2022, 03:03
Браво! Японская культура - просто шик. Кладезь идей и образов, удивительно богатых на причудливое содержание. А что самое главное, она вне времени и рамок социума. Популярность совершенно не случайна и спадать не будет, ибо сюжеты весьма футуристичны.
Гость
4 августа 2022, 09:00
На первой фотке она выглядит как под дулом автомата
Гость
5 августа 2022, 01:03
Тут про Японскую культуру восхваления слышу! С чего бы это ? Все что иностранное - это плохо . Разрушает нашу культуру! Пусть в духе русской матрешки куртки делает. Ишь распустились 🤣
Гость
3 августа 2022, 12:37
такое даже бесплатно не надо!! какой ерундой люди от безделья только не занимаются.... идите работать уже бездельники и тунеядцы!!
Гость
3 августа 2022, 13:26
Присоединяюсь к вашему комментарию, там ещё надписи провокационные, короче - запретить.
Гость
3 августа 2022, 14:06
Гость