Стиль и красота Где в Омске отреставрировать любимую куртку, платье или джинсы и не платить за это как за новую вещь

Где в Омске отреставрировать любимую куртку, платье или джинсы и не платить за это как за новую вещь

Даже вышедшим из моды вещам можно вернуть актуальность

Опытные мастера отреставрируют любую одежду

Пришла весна, а вместе с ней и приятные хлопоты: теплые вещи будут упакованы и отправлены на антресоли до следующих холодов, а сибиряки и особенно сибирячки наконец-то переоденутся во что-то яркое, легкое, изящное. Нужно достать весенний гардероб и придирчиво его осмотреть — все ли в порядке, не сломалась ли молния, не оторвались ли кнопки и пуговицы?

Если гардероб формировался постепенно и вдумчиво, не так-то легко найти замену вышедшей из строя вещи, а вот отреставрировать ее можно, и она будет выглядеть как новая.

На джинсы можно нанести профессиональную штопку — она замаскирует потертости

Сеть ателье «Ирина» реставрирует любую одежду, от джинсов до кожаного плаща, и при необходимости может подогнать по фигуре. Благодаря опыту мастеров ателье и использованию профессионального оборудования, можете быть уверены: ваш заказ выполнят максимально качественно и быстро. Ткань, кожа, мех, джинса — здесь справятся с любой задачей.

А потерявшим актуальность вещам можно придать новый тренд с помощью оригинальной фурнитуры, акцентных деталей, изменения длины изделия или рукавов. Бахрома, рюши, вышивка — все это может быть исполнено специалистами сети ателье «Ирина». К примеру, модный цветочный принт появится на любимом кожаном пальто или джинсовой куртке благодаря компьютерной вышивке.

Любому платью можно подарить вторую жизнь

Особая статья — онлайн-покупки. Они очень удобны, а огромный выбор позволяет без проблем найти нужную модель. Это особенно актуально для выпускников: костюмы, наряды, вечерние платья заказать проще простого, но как угадать, подойдет ли модель, угадали ли с размером? Если нет, не спешите возвращать понравившуюся вещь — ее можно доработать, ушить, подшить, подогнать по фигуре.

Скоро придет лето — самое время провести ревизию летних вещей. Вдруг любимое платье стало велико, надоела или устарела его модель или перестала устраивать длина? Срочно к профессионалам — в сети ателье «Ирина» любое платье можно перешить, подарив ему новую жизнь. Или сшить новое, исходя из индивидуальных предпочтений.

Аппликации или вышивки весьма уместны, когда речь идет о ремоте детских вещей

Ателье поможет решить вопрос и с детскими вещами. Часто одежда, купленная на вырост, оказывается мала уже спустя несколько месяцев. Спасением семейного бюджета станет ателье, где за считаные минуты смогут отпустить длину брюк и рукавов и поставить незаметные заплатки, если резвый малыш уже успел «подновить» одежду.

Филиалы ателье «Ирина» удобно расположены по городу, туда можно зайти по пути. А главное, профессиональная реставрация одежды не ударит по карману.

Приходите на бесплатную консультацию в любой из филиалов ателье «Ирина» и создавайте неповторимые и яркие весенне-летние образы!

Профессионалы работают с любыми тканями

Сеть ателье «Ирина»:
пр. Маркса, 38, тел. +7-968-105-99-11
ул. Нефтезаводская, 28, тел. +7-965-973-11-13
ул. 70 лет Октября, 25/27«б», тел. +7-962-041-63-33
ул. Дмитриева, 15/5, тел. +7-965-978-77-00
ул. Химиков, 9, (ТК «Гранат», ост. «Кристалл»), тел. +7-962-041-39-39
WhatsApp: +7 (3812) 591-910
тел.: 8 (3812) 591-910, +7 (923) 046-44-00
omsk-atelie.ru
вышивка.онлайн

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства