Стиль и красота Конкурс «Леди омская полиция» Кинолог Усть-Ишимского района победила в голосовании «Леди омская полиция»

Кинолог Усть-Ишимского района победила в голосовании «Леди омская полиция»

Наталья Дорофеева получила приз зрительских симпатий

За Наталью Дорофееву проголосовал 671 человек

Областное УМВД в своем аккаунте в Instagram подвело итоги голосования «Леди омская полиция». Напомним, в группе областного УМВД в соцсети «ВКонтакте» определяли победительницу в номинации «Приз зрительских симпатий» — нужно было проголосовать за одну из 20 девушек, получивших больше всего баллов от жюри. Итоги же самого конкурса будут опубликованы в группе сегодня.

По итогам голосования «Приз зрительских симпатий» получила инспектор-кинолог Усть-Ишимского района Наталья Дорофеева. На втором месте (отрыв составил всего 11 голосов) оказалась инспектор отдела кадров управления по работе с личным составом областного УМВД Татьяна Калиниченко, а третьей стала аудитор контрольно-ревизионного отдела областного УМВД Татьяна Райхель.

Татьяна Калиниченко (слева) и Татьяна Райхель вошли в тройку лидеров

NGS55.RU также проводил свою версию голосования: на этот раз по сравнению с прошлыми годами в нем могли принять участие только зарегистрированные пользователи. В итоге сразу три девушки набрали максимальное количество голосов (четыре): Виктория Бредис, Наталья Дорофеева (победитель в номинации «Приз зрительских симпатий») и Жанна Жетписова.

Виктория работает следователем в Муромцевском районе
Наталья победила и в голосовании областного УМВД, и нашего сайта
Жанна — полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Омского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства