7 декабря вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость в горле кость
11 фев 2021 в 16:27

Я обрезала патлы в 28 лет. У меня были длинные волнистые волосы, как у русалочки Ариэль. Жалею, что не обрезала их лет в 16. Все равно я никогда не носила их распущенными, потому что в них было эпически жарко, плюс они были невероятно объемные и лохматые с любым средством для укладки! Единственный вариант - выпрямление утюжком, но это даже парикмахер делал обычно около часа, чего уж обо мне говорить. Бабушка говорила: не стриги, можно столько причесок сделать! А стрижка - это просто стрижка.
В итоге когда постриглась - только тогда и начались разные прически.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 фев 2021 в 19:43

Самая красивая причёска та, которая нравится самой женщине.
Женщины, не слушайте никого!

Лена
11 фев 2021 в 19:44

Огромное СПАСИБО за статью! У меня коса до пояса и я уже несколько месяцев думаю её отрезать, сменить имидж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:43

Если девушки сами довольны своим новым обликом и новой стрижкой, то можно только порадоваться за них. Я не согласна с некоторыми стрижками-изменениями, но всегда нужно помнить и придерживаться мнения, что «на вкус и цвет -товарища нет...»

Фото пользователя
11 фев 2021 в 10:52

Короткая стильная стрижка, ухоженные волосы - это классно! Но лёгкому и безболезненному расставанию с копной длинных волос предшествуют определённые перемены в сознании. Когда наступает точка невозврата, и ты ощущаешь, что полностью готова к глобальным переменам в своей жизни, в первую очередь - к обновлению (обнулению) всех внутренних "настроек". И не просто готова, а жаждешь этих перемен. В таком случае меняется ВСЁ. И в самую лучшую сторону)). Обретаешь неведомую доселе лёгкость во всём: лёгкость души, ума, физического тела, общения с окружающими. Вся жизнь выходит на новый уровень. Потому что появляется много чистой энергии со знаком "+".
Девчата на фотографиях очень красивые, интересные как с длинными волосами, так и с короткой стрижкой. И, да - короткая стрижка придаёт особый шарм)).😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:24

Классно выглядят!

Гость
11 фев 2021 в 14:38

Красоток то там не было и нет, средние. Кардинально только первая изменилась, остальные нет, но зато утрировали и отказались от них и то, да се. Помнить цену стрижки 6 лет назад))). Коллеги по работе это дети?))) Женщины...У некоторых и была красота в волосах.

Омич
11 фев 2021 в 16:45

НЕ АСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:38

женщины после тридцати - грустное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Омич
11 фев 2021 в 09:45

Безобразие!

Ася
11 фев 2021 в 14:13

Оксана Шимарева верните длинные волосы!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 21:07

Не понравилась ни одно преображение, одна ещё более менее, которая похожа на Пинк, но опять же, такая короткая стрижка очень сильно подчеркнула нос и носогубки.
Очень часто именно волосы украшают женщину, а не яркая помада или смоки, тем более женщин, которым более 30 лет - чем кардинальные цвет волос отличается от родного или естественного, тем больше придает возраста, также и почему-то подчёркивают глаза и губы, вместо чего-то одного, да ещё днём. Какая-то неуместная яркость, возможно компенсировать отсутствие длины волос. Короткая стрижка вообще редко кому идёт, нужны правильные черты лица и постоянная кладка, но это делают обычно первый месяц, а потом надоедает. Я была и с очень короткой, и с каре, и с длинными, но всегда возвраюсь к длине, сейчас опять два года ношу длинные волосы и радуюсь - они и сами по себе украшают, и не мешают, сделал проф. уход раз в два месяца и просто утром помыл голову - готово))). Да и такой фактор, как шапки, шляпы на длинные волосы красивее, на коротких не все красивы, особенно широполые летние, типа гаучо, или фетровые Аль Капоне, на короткие это только типа федоры, клош.
Конечно дело личное, но много 'но", да и по фото в статье очень красноречиво всё. Не в обиду девушкам, но раз решили показать себя, то терпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:44

"увидели настоящей" если без прически ты не можешь быть настоящей, то это уже беда прическа надолго не поможет.

cdtnf
11 фев 2021 в 09:59

люди при онко заболевания теряют волосы плачут а тут здоровые девушки сами себя стригут налысо были красивыми стали как ............................ Беригите себя всем здоровья